Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Греется двигатель! Как быть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 983

Guest_andreik_*

Guest_andreik_*
Всем привет. Последнее время как на улице потеплело, за 30. Особенно в пробках или при движение на скорости до 40 км. Температура двигателя держится на одно деление выше центрального. Чём может быть вызвана такая ситуация, как быть?

Полезная реклама

Полезная реклама

Xout

Xout
  • Шанши

• 551 сообщений
  • Мой авто:Другой
нормально там все, у меня тоже в пробках стрелка выше центра. не парюсь.
  • 0

Guest_andreik_*

Guest_andreik_*
ну плюс сегодня ехал по трассе, скорость была разная от 40 до 120 и стрелка так и держалась одного уровня

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 712 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Да нормально все. Главное что бы в красную зону она не лезла, и все.
  • 0

Алексей К

Алексей К
  • Чжуньвэй

• 899 сообщений
andreik На следующем делении после центра (или чуть выше), должен включиться вентилятор радиатора, если это происходит, то всё нормально! А вот бепокоиться нужно только на подходе к красной зоне, тут тебе правильно советуют.
  • 0
Изображение

Michael85

Michael85
  • Сяши

• 97 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:МКПП
если чуть выше среднего деления срабатывет вентилятор, то не о чем беспокоиться
  • 0
Изображение

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 179 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
у мну тоже подымается но не выше одного деления - ничего страшного
  • 0
Изображение

Guest_andreik_*

Guest_andreik_*
спасибо всем, успокоили!

maxsyn

maxsyn
  • Чжунши

• 271 сообщений
самое интересное - это глюк щитка приборов. Стрелка подымается на одно деление только в пробке или при работе на холостом ходу - а/м стоит. если выключить зажигание и потом включить, то стрелка встанет в середину шкалы
  • 0

Guest_томик_*

Guest_томик_*
Всем привет. Сегодня загнал на первое то. И назад приехал без машины. Тоже стрелка поднималась почти до красной зоны,а при включение кандея вообще уходит. На сервисе посетовал на проблему,начали копаться,сделали диагностику,погоняли двигун, и офигели. начали копаться дальше и остановились пока на помпе,говорят могла разлететься крыльчатка. Спросил почему на помпе,говорят остальное все норма. Укого была такая проблема? Сказали что,если замена то ждать 2 недели. ПИПЕЦ конкретный

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных