Перейти к содержанию

Греется двигатель! Как быть?


Гость andreik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Значит вентилятор надо смотреть (реле,предохранитель.). Я так понял у тебя он не включается при отсоединении датчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Значит вентилятор надо смотреть (реле,предохранитель.). Я так понял у тебя он не включается при отсоединении датчика.

 

Попробуй поменять местами вот эти два реле. И проверь что будет. Если при включении конд. Карлсон кондиц. не включается. значит реле не исправно. Заодно и основной вент. проверишь.

post-2476-1391436371,7055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обязательно попробую, а если всё-таки навернулось реле не подскажешь какие аналоги? Всем удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обязательно попробую, а если всё-таки навернулось реле не подскажешь какие аналоги? Всем удачи!

 

Подсказать не могу. Иши номера на самом реле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери дефектное реле с собой в любой маг электроники, напр. "Чип и Дип".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня три часа бились на сервисе с машиной. Постоянно греется при малейших пробках, стрелка моментально уходит в красную зону и загорается лампочка красного градусника. Поздно включается основной вентилятор, уже когда стрелка подходит к последнему зелёному делению вверху и выключается когда стрелка на втором зелёном делении сверху, а вентилятор кондиционера вообще не включается. Меняли оба датчика температуры, термостат,реле и предохранители вентиляторов результатов ноль. Греется и поздно включается вентилятор!!! Подскажите в чем может быть причина, ездить не возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю если датчики в порядке. То программа их имеет. Все команды на вкл вентилятора идут от ЭБУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...