Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Греется двигатель! Как быть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 982

димедрол

димедрол
  • Сяши

• 188 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Привет всем!У меня Черкеск,у меня стрелка доходит до красной отметки,иногда загорается красная лампа.Щас пробег 9,150км.В сервисе поменяли 2термостата,безрезультатно.Что делать не знаю,может че подскажете!
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

Полезная реклама

Полезная реклама

severenkov

severenkov
  • Шанши

• 381 сообщений
Я уже три месяца так ездию. Меняли термостат и два датчика температуры, осталось антифриз только заменить.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

Привет всем!У меня Черкеск,у меня стрелка доходит до красной отметки,иногда загорается красная лампа.Щас пробег 9,150км.В сервисе поменяли 2термостата,безрезультатно.Что делать не знаю,может че подскажете!

А вентилятор как себя ведет? Включается во время? Он ведь у вас двухскоростной, включается ли вторая скорость? Температуру реальную измеряли? Термостат проверить легко, щупай верхний и нижний патрубки. Верхний горячий, нижний холодный, термостат закрыт. Нижний стал теплее, открылся. Конечно при условии что ОЖ циркулирует по большому кругу. Может быть завоздушивание. Может датчик темп. который дает инфу на приборы глючит.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

димедрол

димедрол
  • Сяши

• 188 сообщений
А у тебя чья сборка? Нащёт антифриза я уже подумывал
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

severenkov

severenkov
  • Шанши

• 381 сообщений
китай
  • 0

димедрол

димедрол
  • Сяши

• 188 сообщений
Как мне обьяснили вторая скорость вентилятора для кондиционера,а термостат вроде работает оба патрубка горячие
 Сообщения склеены: [time]1293210468[/time] 
А где наЧеркеске датчик который информацию на приборы дают.Совсем забыл на сервисе поменяли нов.блок упр. двиг.
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений

Как мне обьяснили вторая скорость вентилятора для кондиционера,а термостат вроде работает оба патрубка горячие

Так что ж ты их слушаешь. У тебя два вентилятора, основной двухскоростной и второй вентилятор для кондиционера. Первая скорость основного вентилятора очень медленная. Попробуй отсоединить клему от датчика темп. около термостата. Вентилятор должен заработать на всю мощность. И смотри остывает или нет. После подключения обратно, скинь клему на три минуты.
  • 0

димедрол

димедрол
  • Сяши

• 188 сообщений
Вентилятор включается но позно.Дело втом что когда по трассе идёш стрелка лежит в горизонтальном положении,а чуть пробка стрелка начинает лезть
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

Unick

Unick
  • Сяши

• 81 сообщений

Вентилятор включается но позно.Дело втом что когда по трассе идёш стрелка лежит в горизонтальном положении,а чуть пробка стрелка начинает лезть

Та же фигня. Пробег - 11.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Когда на трассе, радиатор остужуется потоком воздуха. Когда в пробке вентилятором. Попробуйте отключить датчик. С датчика который около термостата идет сигнал на блок управления. Далее программа дает команду на вкл вентилятора. На черкеске датчик трех контактный (на две скорости вент), на китайце двухконтактный(на одну скорость). Второй датчик не знаю где. Он дает показания на приборы.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных