Перейти к содержанию

Греется двигатель! Как быть?


Гость andreik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!У меня Черкеск,у меня стрелка доходит до красной отметки,иногда загорается красная лампа.Щас пробег 9,150км.В сервисе поменяли 2термостата,безрезультатно.Что делать не знаю,может че подскажете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я уже три месяца так ездию. Меняли термостат и два датчика температуры, осталось антифриз только заменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!У меня Черкеск,у меня стрелка доходит до красной отметки,иногда загорается красная лампа.Щас пробег 9,150км.В сервисе поменяли 2термостата,безрезультатно.Что делать не знаю,может че подскажете!

 

А вентилятор как себя ведет? Включается во время? Он ведь у вас двухскоростной, включается ли вторая скорость? Температуру реальную измеряли? Термостат проверить легко, щупай верхний и нижний патрубки. Верхний горячий, нижний холодный, термостат закрыт. Нижний стал теплее, открылся. Конечно при условии что ОЖ циркулирует по большому кругу. Может быть завоздушивание. Может датчик темп. который дает инфу на приборы глючит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя чья сборка? Нащёт антифриза я уже подумывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне обьяснили вторая скорость вентилятора для кондиционера,а термостат вроде работает оба патрубка горячие


Сообщения склеены: [time]1293210468[/time]

А где наЧеркеске датчик который информацию на приборы дают.Совсем забыл на сервисе поменяли нов.блок упр. двиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне обьяснили вторая скорость вентилятора для кондиционера,а термостат вроде работает оба патрубка горячие

 

Так что ж ты их слушаешь. У тебя два вентилятора, основной двухскоростной и второй вентилятор для кондиционера. Первая скорость основного вентилятора очень медленная. Попробуй отсоединить клему от датчика темп. около термостата. Вентилятор должен заработать на всю мощность. И смотри остывает или нет. После подключения обратно, скинь клему на три минуты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентилятор включается но позно.Дело втом что когда по трассе идёш стрелка лежит в горизонтальном положении,а чуть пробка стрелка начинает лезть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентилятор включается но позно.Дело втом что когда по трассе идёш стрелка лежит в горизонтальном положении,а чуть пробка стрелка начинает лезть

 

Та же фигня. Пробег - 11.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на трассе, радиатор остужуется потоком воздуха. Когда в пробке вентилятором. Попробуйте отключить датчик. С датчика который около термостата идет сигнал на блок управления. Далее программа дает команду на вкл вентилятора. На черкеске датчик трех контактный (на две скорости вент), на китайце двухконтактный(на одну скорость). Второй датчик не знаю где. Он дает показания на приборы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...