Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Греется двигатель! Как быть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 983

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Пока выше середины не поднималась температура.Проверка продолжается.
Если кто снимет термостат,и будет под рукой штангельциркуль,очень прошу для общекго дела замерить размеры с ( ? )
Изображение
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама

dukalisss

dukalisss
  • Чжунши

• 304 сообщений

Пока выше середины не поднималась температура.Проверка продолжается.
Если кто снимет термостат,и будет под рукой штангельциркуль,очень прошу для общекго дела замерить размеры с ( ? )
Изображение

Как думаеш заказывать новый термостат или для начала снять старый!взглянут что с ним(как стоит)???
  • 0
Изображение

Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Старый у меня по замерам был рабочий на 100%  Попробуй перепускной проверить как стоит.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

dukalisss

dukalisss
  • Чжунши

• 304 сообщений
Попробую в выходные!У меня такие признаки на улице 0,-5 всё внорме стрелка чуть выше середины,когда на улице холоднее стрелка на пред последнем деление и выше,нижний патрубок холодный,спустя минут 20 патрубок начинает грется температура пиходит в норму.Грешу на термостат т.к штекер около помпы уже блистит как у кота(вычистил)
  • 0
Изображение

Изображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
И посмотри когда откроешь крышку куда сместился клапан. Я все таки склоняюсь к самопроизвольному повороту термостата. Сегодня провел эксперимент. Взял новый не востребованный термостат, и начал нажимать на заднюю шайбу. На фото видно как я это делал. Так вот, после нажатий термостат медленно но уверенно поворачивается по часовой стрелке. Понятно что в двигателе это происходит еще медленнее, но все-таки есть вероятность что он поворачивается. Я уверен что у dukalisss он повернулся именно в эту сторону. Kosster можешь попробовать сам. Заодно мышцы кисти подкачаешь. :D

Прикрепленные изображения

• 5338_.jpg
  • 5340_.jpg

• 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

dukalisss

dukalisss
  • Чжунши

• 304 сообщений
Вечером заехал в гараж, лёд с подрамника отбить и решил проверить, когда термостат открывает большой круг, выключил печку,машина тарахтела минут 30, из них 10 работал винт пока я не включил печку на первое положение и термостат так и не открылся.в субботу постараюсь разобрать, если погода позволит. Кстати подскажите сколько антифризу понадобится на доливку???
  • 0
Изображение

Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Мне хватило 200 гр
  • 0

Ne гаец

Ne гаец
  • Сяши

• 153 сообщений
у меня  проблема по теме по осени стала подниматься температура, после минут 30 езды по городу, т.е. не сразу, впринципе включался вентилятор, иногда сам включал или печку посильнее или кондер, температура падала. трогал патрубки, рука терпит, но кажется что недостаточно горячие. пару дней назад при выключении зажигания заметил что включается вентилятор и немного позже выключается, сегодня уже при включении зажигания на холодной машине начал работать вентилятор, и работал долго, через минут 40 езды по городу посмотрел - выключен. вот такая вот петрушка, возникло несколько вопросов. 1) какой патрубок щупать, и должна ли терпеть рука для проверки работы термостата? 2) что смотреть по поводу странной работы вентилятора, это хорошо что работает, это лучше чем не работает?
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Рука патрубок терпеть должна, так как жидкость идет уже после радиатора охлажденная. Патрубок нижний из радиатора надо щупать. В твоем случае врет датчик скорее всего.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Ne гаец

Ne гаец
  • Сяши

• 153 сообщений
а на панели показания вроде нормальные
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных