Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Греется двигатель! Как быть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 982

myhajlyk

myhajlyk
  • Сяши

• 111 сообщений
ну допустим, что малый круг закрылся, хотя я точно не уверен, то как проверить это?
я заметил что патрубки на печку и на двигателе прогреваются равномерно... На ощупь на вход и на выход одинаковые.

Течи через термостат при холодном двигателе нет , поэтому датчик стоит в отдельном объеме и нагревается не от жидкости , проходящей через него а от металла блока.

Изображение

как же так. Я смотрел, и пальцем тыкал, ну нету у меня в корпусе термостата ничего кроме дырки 28 мм для выхода в блок.

[img width=300 height=168]http://ipic.su/img/img3/fs/7307b79637c0.1305010398.jpg[/img]

Может у нас даже Этот узел разный???
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Это патрубок к помпе. Замерь сколько мм. термостат на холодную.
Изображение
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

myhajlyk

myhajlyk
  • Сяши

• 111 сообщений
39 мм.
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Считаю маловато.........Щель остается всего 3 мм. На родном около 31.5,а у тебя 39. Даже если с напайкой все равно отверстие 7 мм,против твоих трех.  Я бы не советовал ставить такой термостат..... ???
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

myhajlyk

myhajlyk
  • Сяши

• 111 сообщений
что-то  тут не так.
так выглядит этот узел в каталоге Изображение.
Так говорит Косстер [img width=300 height=168]http://ipic.su/img/img3/fs/7307b79637c0.1305010398.jpg[/img].
А так у меня.[img width=300 height=198]http://ipic.su/img/img3/fs/DSC_0329.1305019651.jpg[/img], [img width=300 height=198]http://ipic.su/img/img3/fs/DSC_0328.1305019783.jpg[/img]

Значит в Украинском варианте МК 1.6 система охлаждения отличается.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Думаю при монтаже термостата myhajlyk заметил бы что он уперся задней шайбой.  Если не уперся, то он не перекрыл малый круг. Хотя глубина этого термостата действительно на много больше. Судя по фоткам все также как и у нас. Покрайней мере внешне.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Он не уперся,там осталось 3 мм. , но этого слишком мало. На стандартном около 10 мм. Я еще раз повторюсь,я бы не рискнул.
  • 0

myhajlyk

myhajlyk
  • Сяши

• 111 сообщений
он точно не уперся. я думаю, если бы должно что-то уже быть, то сегодня бы вылезло, т.к. я по городу накатал почти 100 км, и температура ниразу не поднялась выше середины между средним и следующим делением на приборке. Так как и вчера вентиль включается 1мм выше середины. По городу стрелка в основном плавает между 80-90 гр. А вот по трассе стоит как приклеинная на первой снизу от средней отметки, тоесть 80 гр.
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
80 как-то маловато будет........
  • 0

myhajlyk

myhajlyk
  • Сяши

• 111 сообщений
а робочая тогда где-то 86-90? Сильно ли это повлияет на мою джульку?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных