Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Греется двигатель! Как быть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 982

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

Для замены термостата ОЖ надо полностью сливать? Одним радиатором ограничиться никак нельзя? С блока тоже сливать?

Ни чего сливать не надо при замене термостата. Выдергиваешь термостат и потекла жидкость. Можешь ее умудриться поймать в емкость. Или на землю ее  :al: . Потом в горловину радиатора доливай новую жидкость и все.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама

lehach

lehach
  • Чжунши

• 342 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поменял термостат, поставил Tama на 78 градусов, проездил так уже 2 месяца. Итог - чуть получше, но температура всё равно ползёт, особенно с кондеем. Утечек антифриза нет,воздушные пробки выгонял, радиаторы снаружи чистил. Хотя при 38 градусах в тени может так и должно быть? Всё равно сомневаюсь
  • 0
Изображение
Изображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Чистить всем радиаторы. Между радиаторов. Поможет.Поверте. Если не верите смотрите ролик пробка, минут тридцать я ехал в натяг. Жаль что не видно показания приборов. Температура поднялась на одно деление выше середины. Больше не поднималась.
проект 1 З.Ы температура воздуха около 34 градусов.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

lehach

lehach
  • Чжунши

• 342 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Взял у друга Кёрхер'а , буду промывать радиаторы, а чё ещё делать?
  • 0
Изображение
Изображение

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений

Ну нету больще. 35 максимум. Да, система охлаждения не радует. Не спасет ни напайка не термостат на 78 градусов.

Спасёт установка дополнительного вентилятора охлождения с наружи радиаторов...
Или вот такой вариант: http://www.mgp-avto....d=115&Itemid=89
Мы комуто ставели, очень эфективно охлождает двигатель штатным вентилятором...

Прикрепленные изображения

• 6745_.jpg

• 0

SPRUT

SPRUT
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
http://forum.geely-c...php?f=19&t=1403 наверное читали конечно но что насчет массы которая обычно не затянута и из-за этого такие проблемы. там на 15 помоему странице я с фотками этот вопрос описывал.
а вообще проблема конечно комплексная и одним чем-то не всегда излечивается бывает всякое :bt:
  • 0
в жизни все очевидно, но не всегда понятно.

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Посмотрел  http://forum.geely-c...=1403&start=350 надо бы тоже эту версию проверить. Температура растет,глушишь,заводишь,а она ниже середины.

Так там три места на массу пишут.
Коробка,стакан и еще где-то около радиатора.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

SPRUT

SPRUT
  • Шандэнбин

• 36 сообщений

Посмотрел  http://forum.geely-c...=1403&start=350 надо бы тоже эту версию проверить. Температура растет,глушишь,заводишь,а она ниже середины.

Так там три места на массу пишут.
Коробка,стакан и еще где-то около радиатора.

ну правильно от акумы на кузов ато мотор то на резине висит контакта нет с кузовом а на стакане это масса на приборы и датчики и на мозги с кузова у меня именно она руками открутилась
и клемы проводов тоже некоторые пропаивали тоже там окислялось чето
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Например какие?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

SPRUT

SPRUT
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
от акумулятора провода массы. было что все хорошо прикручено а температура все равно завышена и все остальное типа термостаты и тд было вроде новое и в норме, так вот после пропайки контактов проводов и клем все таки проходило
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных