Перейти к содержанию

Греется двигатель! Как быть?


Гость andreik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

и еще порвалась резинка на крышке радиатора , на что она влияет и вообще нужна она там? Заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и еще порвалась резинка на крышке радиатора , на что она влияет и вообще нужна она там? Заранее спасибо

 

Резинка нужна крышка является клапаном избыточного давления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще порвалась резинка на крышке радиатора , на что она влияет и вообще нужна она там? Заранее спасибо

 

Вообще как бы система должна быть герметична, под давлением. Больше давление- выше температура закипания. Если нет гермитичности, ни чего страшного. Просто жидкость закипит на несколько градусов ниже. Если с системой все в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поменять крышку -копеечное дело! не сказал бы что это расходник, но все же рекомендуется проверять дееспособность этой крышки-клапана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может из-за датчика температуры постоянно включаться вентилятор потому-что датчик глючит и как его почистить , помоему где-то про это было написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики а сколько нужно ждать по времени после того как поменял термостат и зафигачил герметик красный abro через сколько можно ездить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю. ну я раньше тоже так и делал. а тут купил герметик красный abro мне его посоветовали а на нем написано после нанесения ждать 24 часа и в путь, вот меня эта надпись с толку и сбила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил новый термостат HTQ210k все ок температура держится чуть ниже средней отметки печка греет хорошо. спасибо форуму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил термостат ТН39082G1 вместо штатного залипшего в открытом состоянии (я жаловался на холодный двигатель),

работает отлично и в городских пробках и на трассе. Печка греет нормально. Стрелка ровно на середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...