Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Греется двигатель! Как быть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 982

baltika

baltika
  • Сяши

• 116 сообщений
и еще порвалась резинка на крышке радиатора , на что она влияет и вообще нужна она там? Заранее спасибо

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

и еще порвалась резинка на крышке радиатора , на что она влияет и вообще нужна она там? Заранее спасибо

Резинка нужна крышка является клапаном избыточного давления
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

Вообще как бы система должна быть герметична, под давлением. Больше давление- выше температура закипания. Если нет гермитичности, ни чего страшного. Просто жидкость закипит на несколько градусов ниже. Если с системой все в порядке.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

ZaRRяд

ZaRRяд
  • Шанши

• 493 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
ну поменять крышку -копеечное дело! не сказал бы что это расходник, но все же рекомендуется проверять дееспособность этой крышки-клапана.
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

baltika

baltika
  • Сяши

• 116 сообщений
а может из-за датчика температуры постоянно включаться вентилятор потому-что датчик глючит и как его почистить , помоему где-то про это было написано
  • 0

kazanec84

kazanec84
  • Сяши

• 76 сообщений
мужики а сколько нужно ждать по времени после того как поменял термостат и зафигачил герметик красный abro через сколько можно ездить?
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я сразу заливал и ехал
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

kazanec84

kazanec84
  • Сяши

• 76 сообщений
благодарю. ну я раньше тоже так и делал. а тут купил герметик красный abro мне его посоветовали а на нем написано после нанесения ждать 24 часа и в путь, вот меня эта надпись с толку и сбила.
  • 0

kazanec84

kazanec84
  • Сяши

• 76 сообщений
поставил новый термостат HTQ210k все ок температура держится чуть ниже средней отметки печка греет хорошо. спасибо форуму.
  • 0

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Поставил термостат ТН39082G1 вместо штатного залипшего в открытом состоянии (я жаловался на холодный двигатель),
работает отлично и в городских пробках и на трассе. Печка греет нормально. Стрелка ровно на середине.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных