Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Греется двигатель! Как быть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Паша, а не наоборот?

Особо нет разницы,но лучше так промоет систему.
Я тебе по другому советовал?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
нуда сначала желательно  самую страшную жижу просто водой продуть, там чуть ли не хлопьями может выйти.
А промывкой будут обрабатываться непосредственно стенки каналов.
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

нуда сначала желательно  самую страшную жижу просто водой продуть, там чуть ли не хлопьями может выйти.
А промывкой будут обрабатываться непосредственно стенки каналов.

Я бы еще посоветовал промывать водой до тех пор пока не будет вытекать чистая вода. Я помню на окушке у меня то же была такая беда. Промывал четыре раза, заливал воду, грел двигатель до 90 градусов и сливал.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений

Паша, а не наоборот?

Особо нет разницы,но лучше так промоет систему.
Я тебе по другому советовал?

ДА нет. Так же.Просто недавно прочитал на промывке, что надо в обратном порядке.
  • 0
Изображение

Volarie

Volarie

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Здравствуйте! у меня проблема такая, если на машине ездишь около 1,5 часов без особых остановок включается вентилятор охлаждения двигателя, и сильно падают обороты,еле еле стартануть со светофора можно, причем стрелка температуры и до середины не доходит,а при включении вентилятора вообще падает ниже последней шкалы.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Здравствуйте! у меня проблема такая, если на машине ездишь около 1,5 часов без особых остановок включается вентилятор охлаждения двигателя, и сильно падают обороты,еле еле стартануть со светофора можно, причем стрелка температуры и до середины не доходит,а при включении вентилятора вообще падает ниже последней шкалы.

Плохой контакт массы на двигателе.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Volarie

Volarie

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
с контактами как раз все отлично... :ak:
  • 0

К@лян

К@лян

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
Не может быть с контактами всё в порядке! явно нет где то массы-смотри внимательно!!!!!
  • 0
Изображение

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

с контактами как раз все отлично... :ak:

С ними хорошо, без них плохо! Ищи массу...
  • 0

Linkey

Linkey

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Прочитал 67 страниц темы(все не осилил), но похожего не нашел.
Вообщем дело обстоит так: Машине 3 недели, поехал в другой город (100км) с кондером, по трассе все нормально, доехал. По городу после 20 мин заметил что стрелка почти в красной зоне. Остановился открыл капот, смотрю работает только один вентилятор (сторона водителя) Выключил кондер температура начала падать, поехал. Смотрю температура 90 (середина) остановился посмотрел вентиляторы оба стоят. Включаю кондер крутятся оба вентилятора. Еду дальше с кондером, температура постепенно ползет вверх, останавливаюсь опять почти на красной, смотрю крутится только один. Не пойму если масса то почему он работает иногда, вот думаю к офицалам, или что то все таки подкрутить.
  • 0

мне что подсунули подделку, не MK а сплошные проблемы

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных