Перейти к содержанию

Греется двигатель! Как быть?


Гость andreik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Паша, а не наоборот?

Особо нет разницы,но лучше так промоет систему.

Я тебе по другому советовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нуда сначала желательно  самую страшную жижу просто водой продуть, там чуть ли не хлопьями может выйти.

А промывкой будут обрабатываться непосредственно стенки каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуда сначала желательно  самую страшную жижу просто водой продуть, там чуть ли не хлопьями может выйти.

А промывкой будут обрабатываться непосредственно стенки каналов.

Я бы еще посоветовал промывать водой до тех пор пока не будет вытекать чистая вода. Я помню на окушке у меня то же была такая беда. Промывал четыре раза, заливал воду, грел двигатель до 90 градусов и сливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, а не наоборот?

Особо нет разницы,но лучше так промоет систему.

Я тебе по другому советовал?

ДА нет. Так же.Просто недавно прочитал на промывке, что надо в обратном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! у меня проблема такая, если на машине ездишь около 1,5 часов без особых остановок включается вентилятор охлаждения двигателя, и сильно падают обороты,еле еле стартануть со светофора можно, причем стрелка температуры и до середины не доходит,а при включении вентилятора вообще падает ниже последней шкалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! у меня проблема такая, если на машине ездишь около 1,5 часов без особых остановок включается вентилятор охлаждения двигателя, и сильно падают обороты,еле еле стартануть со светофора можно, причем стрелка температуры и до середины не доходит,а при включении вентилятора вообще падает ниже последней шкалы.

Плохой контакт массы на двигателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с контактами как раз все отлично... :ak:

С ними хорошо, без них плохо! Ищи массу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал 67 страниц темы(все не осилил), но похожего не нашел.

Вообщем дело обстоит так: Машине 3 недели, поехал в другой город (100км) с кондером, по трассе все нормально, доехал. По городу после 20 мин заметил что стрелка почти в красной зоне. Остановился открыл капот, смотрю работает только один вентилятор (сторона водителя) Выключил кондер температура начала падать, поехал. Смотрю температура 90 (середина) остановился посмотрел вентиляторы оба стоят. Включаю кондер крутятся оба вентилятора. Еду дальше с кондером, температура постепенно ползет вверх, останавливаюсь опять почти на красной, смотрю крутится только один. Не пойму если масса то почему он работает иногда, вот думаю к офицалам, или что то все таки подкрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...