Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Греется двигатель! Как быть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 983

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Проверь реле вентилятора и сам двигатель,предохранитель F4 и F5( может оплавился).
Если при включенном зажигании, снять штекер на датчике температуры(возле шлангов печки), то оба вентилятора должны крутится.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Serso

Serso
  • Шанши

• 433 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Проверь реле вентилятора и сам двигатель,предохранитель F4 и F5( может оплавился).
Если при включенном зажигании, снять штекер на датчике температуры(возле шлангов печки), то оба вентилятора должны крутится.

При чем на полную мощность (как при перегреве)
  • 1

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Serso

На МК одна скорость вентиляторов, на СК( Отака ) включаются последовательно.
  • 0

Serso

Serso
  • Шанши

• 433 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
У-у-у-у... Так я в МК-шной теме.. Попутал...
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

У-у-у-у... Так я в МК-шной теме.. Попутал...

Пригодится тебе, доп знания.
  • 0

олег-с

олег-с
  • Лебин

• 2 сообщений
доброго времени суток! у меня черкеска. при снятии фишки с датчика вначале как бы схватывают оба вента, но сразу один отключается (левый по ходу движения), а второй крутит на полную мощь. подскажите в чем дело? при перегреве работает тот же один.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Олег поменяй реле местами, что изменится, проверь разъём к моторчику, предохранители.
  • 0

mir-a-max35

mir-a-max35
  • Лебин

• 6 сообщений
Ребятки, тема обмусолена, но все таки:

Купил машину год назад, с августа прошлого года по май этого ни разу не включился венителятор охлаждения радиатора, стрелка как приклеенная была по середине, задумался и как сглазил!

Последние 2-3 недели, нормой для стрелки стало деление чуть выше среднего. Странно то, что последние 2 недели в Харькове холодная погода и грешить на высокую темп воздуха нельзя, проезжая всего 3-5 км двиг. греется и включаются куллера.

Не давно ездил по трассе, скорость 100-130, стрелка заползла к последнему белому делению перед красным.

Поехал на СТО, сгрешили на датчик температуры охлаждающей жидкости, поехал за новым и тут засада! Везде только 2-х контактные, а на машине стоит 3-х контактный!

Если кто знает, подскажите где купить датчик и Что делать с таким температурным режимом?!
  • 0

denissska80

denissska80
  • Шанши

• 530 сообщений
Во первых поменяй крышку радиатора. Я поставил C13D, все проблемы позади. На трассе стрелка на одно деление ниже середины. А датчик можно заказать на экзисте, если у вас он есть. Или может в другом инет-магазине :)
  • 0
Изображение

mir-a-max35

mir-a-max35
  • Лебин

• 6 сообщений
Господа, нашел 3-х контактный датчик температуры охлаждающей жидкости EURO 4 (каталожный номер 1086001163) на geely MK 2012, но, О Боже, шерсть встала дыбом от цены на него! Около 500 грн. Его что с Мазерати сняли?!

Слышал есть 3-х контактные датчики температуры охлаждающей жидкости на Амулетах, но с нашим отличие в папе-маме,цена вменяемая примерно 70 грн. Кто как думает подойдет ли он, если перепаять разъемы?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных