Перейти к содержанию

Греется двигатель! Как быть?


Гость andreik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Наверно ремень понемногу растягивается отчего смещаются углы ГРМ. Попробую перекинуть на один зуб от натяжителя (чтобы обратно укоротить участок без натяжителя). Кстати через натяжитель ремень идёт вверх? Если да, то углы ГРМ сдвигаются в запаздывание, что, теоретически и ИМХО, должно сдвинуть тягу в область высоких оборотов, а нагрев от выпускного коллектора к двигателю и из-за звуковой волны уже идущего вверх поршня увеличится громкость выпуска. Но пока проверить не могу - у самого (меня) температура выше нормы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет, кто может подсказать,у меня джили мк седан Китай. После вскипятить отогнал на диагностику,там сказали что термостат, поменял,но вылезла другая проблема,теперь при оборотах 2000-4000 тосол выливается через горловину радиатора,на холостых все норм,а при нажатии педали газа тосол начинается литься.кто сталкивался с такими выкидонами своего коня?подскажите пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, прогорела прокладка под головкой, больше не заводи мотор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, прогорела прокладка под головкой, больше не заводи мотор!!!

Спасибо, я так и предполагал :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, прогорела прокладка под головкой, больше не заводи мотор!!!

А плавающие обороты из за чего они могут быть и какими аналогами можно заменить?заранее благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РХХ не может стабилизировать обороты из-за отсутствия компрессии, то добавит газу, то убавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РХХ не может стабилизировать обороты из-за отсутствия компрессии, то добавит газу, то убавит.

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати по поводу термостата, на джили подойдет с москвича только "юбка"чуть больше, нужно спилить по нужному диаметру и температура приходит в норму. Есть еще один способ.но об этом позже, как нибудь в следующий раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...