Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Греется двигатель! Как быть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

ivanoff-iv

ivanoff-iv

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Наверно ремень понемногу растягивается отчего смещаются углы ГРМ. Попробую перекинуть на один зуб от натяжителя (чтобы обратно укоротить участок без натяжителя). Кстати через натяжитель ремень идёт вверх? Если да, то углы ГРМ сдвигаются в запаздывание, что, теоретически и ИМХО, должно сдвинуть тягу в область высоких оборотов, а нагрев от выпускного коллектора к двигателю и из-за звуковой волны уже идущего вверх поршня увеличится громкость выпуска. Но пока проверить не могу - у самого (меня) температура выше нормы :)
  • 0
Нет такой избитой темы, которую нельзя было бы избить еще раз.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Гоча Думбадзе

Гоча Думбадзе

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
Всем привет, кто может подсказать,у меня джили мк седан Китай. После вскипятить отогнал на диагностику,там сказали что термостат, поменял,но вылезла другая проблема,теперь при оборотах 2000-4000 тосол выливается через горловину радиатора,на холостых все норм,а при нажатии педали газа тосол начинается литься.кто сталкивался с такими выкидонами своего коня?подскажите пожалуйста
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Молодец, прогорела прокладка под головкой, больше не заводи мотор!!!

• 0

Гоча Думбадзе

Гоча Думбадзе

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений

Спасибо, я так и предполагал :-(
  • 0

Гоча Думбадзе

Гоча Думбадзе

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
А "плавающие" обороты?из чего они?
  • 0

Гоча Думбадзе

Гоча Думбадзе

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений

А плавающие обороты из за чего они могут быть и какими аналогами можно заменить?заранее благодарен
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

РХХ не может стабилизировать обороты из-за отсутствия компрессии, то добавит газу, то убавит.

• 0

Гоча Думбадзе

Гоча Думбадзе

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений

РХХ не может стабилизировать обороты из-за отсутствия компрессии, то добавит газу, то убавит.

Спасибо.
  • 0

Гоча Думбадзе

Гоча Думбадзе

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
К стати по поводу термостата, на джили подойдет с москвича только "юбка"чуть больше, нужно спилить по нужному диаметру и температура приходит в норму. Есть еще один способ.но об этом позже, как нибудь в следующий раз.
  • 0

Гоча Думбадзе

Гоча Думбадзе

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
Как узнать какой у меня двигатель -евро 3 или евро 4?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных