Перейти к содержанию

Бортжурнал Белой Geely MK Липецк


Baron_05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3-й день. Как планировал, обдал машину со всех сторон из автомойки, старался направить еще на клапан воздушный. Поливал минут 15, выключаю, жду пару минут, открываю багажник и "О ЧУДО !!!" вода НИКУДА НЕ УШЛА и снова была в багажнике. Про себя подумал ".ля", НО есть положительная сторона, я нашел виновника.

 

1 фото, откуда вода шла. это просто походу щель в кузове, видимо заводская сварка/штамповка/опресовка  хреного здесь выступила и вода просто попадала туда. Если просто смотреть туда, там даже щели не видно (после очистки), но вода шла. Имейте ввиду.

2 фото, сверху выжимал тряпку на то место, снизу фотографировал ручеек.

3 фото, лужица которая скопилась за 15 минут обливаний.

 

Надеюсь кому-то тоже полезными буду эти записи, ведь сырость и вода в багажнике широкая тема. Про эту щель, я нигде на форуме не видел ничего подобного, даже намека.

post-6241-1391436686,1298_thumb.jpg

post-6241-1391436686,148_thumb.jpg

post-6241-1391436686,1725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот что я сделал с этой проблемой, промазал сразу две стороны, снутри и снаружи.

 

К завтрашнему дню, если застынет герметик, опять буду "купать машину".

post-6241-1391436686,1909_thumb.jpg

post-6241-1391436686,2089_thumb.jpg

post-6241-1391436686,2334_thumb.jpg

post-6241-1391436686,2544_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, если б не читал тему, подумал что она была бита в зад, но похоже это действительно брак сборки, так как у меня такого не наблюдается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина не бита. Просто либо у других больше повезло с кузовом, либо просто когда была покрашена/антикорена, просто повезло и больше туда попало, что просто закрыло щель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть, отрицать этого я не могу. Просто никак не пойму, откуда появились трещины на стыке крыла и кузова. Сходил, глянул свою, у меня нет.

post-4384-1391436686,2756_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не трещины, это просто грязь так легла )) сходил лдично сейчас пальцем стер, гладко и чисто, нет там ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА... Просто на фото как трещина в краске выглядит))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baron_05.

Красным выделять текст можно только модераторам! Измените цвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет исправил !

 

Прошел тут у нас дождик с гардом. Открыл багажник - сухо ! за исключением пары капель, что с кришки упали !! Но завтра по-любому устрою еще раз купание коня с помощью мойки, и если будет все гут, буду собирать обратно и наверное надо поездить и посмотреть из чего пол сделать, из фанеры или пластик замутить. Убрать войлок который родной и вместо него сплэн наклеить с кармашками для ключей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из чего пол сделать, из фанеры или пластик замутить

Можешь так сделать.

http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=449990#p449990

Фотки видно после регистрации :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...