Перейти к содержанию

Бортжурнал Белой Geely MK Липецк


Baron_05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну почти, я немного по-другому сделаю.

 

з.ы. а чего колесо не мытое запаска, колеса надо в чистоте держать на хранении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


колеса надо в чистоте держать на хранении

Смешно,честно, с нашим "шпионами" несколько раз в году придется менять запаску на пробитое. :(

Я на неделе отмывал до блеска :)) жду шпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    На 4-й день начал опять поливать машину. Все гут ! Видимо я победил заразу. будем посмотреть, как поведет себя вся эта штупо мере эксплуатации. Собрал весь багажник обратно, кроме одной штуки, пластиковой панели, которая в районе замка.

 

    Там все клепежи надломлены (не мной, писал о них выше), а один вообще отломлен, посадил пока все на супер клей, но скорее всего он и первой же посадки не переживет... фото это панельки была выше, и прикреплю еще пару фоток, но мутных... чисто чтобы показать, о чем речь. Думаю может холодную сварку применить, или как-то из жести\оцинковки сделать скобу и надеть на эту пластиковую фигню, вот на что ее только посадить...

 

    А еще, надо что-то делать с богажником....плохо закрывается. Под болты на крышке гроверы ставил, и двигал сам замок, и замок внизу двигал.хреного закрывается. Крышку шумовал. Более того, на фото видно, что у замка на крышке уже началась разрушаться пластиковая фигня, которая и защелкивается... Проблема открыта и стоит остро, ведь по мере разружения будет только хуже.

post-6241-1391436688,8326_thumb.jpg

post-6241-1391436688,8535_thumb.jpg

post-6241-1391436688,876_thumb.jpg

post-6241-1391436688,9008_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, я зашумовал водительскую дверь и добился требуемого эффекта: пропал дребезг во время проигрывания музыки. Теперь тряпочка скрученная в трубочку, вставляемая между дверью и торпедой больше не нужна !!! Аминь.Осталась вторая дверь и задник колонки. На фото не видно, но внутри двери тоже проклеил.

 

А также я подшумил крышку башажника.

post-6241-1391436688,9264_thumb.jpg

post-6241-1391436688,9452_thumb.jpg

post-6241-1391436688,9664_thumb.jpg

post-6241-1391436688,9918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, я зашумовал водительскую дверь

За был ещё все отверстия заклеить, было бы лучше.

http://s47.radikal.ru/i116/1306/7c/e5ab25044b70.jpg

Обычно люди пропиливали отверстие на замке нижнем,чтобы он мог при подняться выше, к защелке на багажнике, но я просто сменил резиновый уплотнитель,на ТАЗ2108.

Теперь закрывается одним пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наоборот оставил отверстия для вернтияции какой-нибудь, а то резинка у стекал снаружи какая-то хреновая и вода попадете внутрь. Хоть и внизу есть 2 отверстия для стека, но все равно...

 

 

В металле пропил сделать, чтобы и на нижний замок шайьы поставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В металле пропил сделать, чтобы и на нижний замок шайбы поставить ?

 

 

но я просто сменил резиновый уплотнитель,на ТАЗ2108.

Теперь закрывается одним пальцем.

Почему, не стал пропил делать,потому что увеличится зазор(бампер-багажник).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я малость повернул нижний замок вправо, если смотреть сверху, ослабив ближний к нам болт, и стало чуточку лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подыму пару вопросов сверху.

 

Стук на холодную, спереди слева (если не путаю) я так понимаю это стойки. Но других проблем вроде нет. Стоит ли заморачиваться сейчас, или нет, пусть "ходят" ?

 

Хочу светодиоды впихнуть в габариты. Там цоколь Т5 у нас, а я хочу Т10. Ведь он вроде с виду такойже, а просто больше, я попробую подпилить малость и всунуть. Как вам идея ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли заморачиваться сейчас

Какой пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...