Перейти к содержанию

Бортжурнал Белой Geely MK Липецк


Baron_05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Мало для выхода из строя стоек.

Ещё 30 000 должны ходить как минимум.

Ищи другую деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра едешь например, часов в 8, и когда машина начинает по ямам, раскачиваться влево-вправо, слышится стук, и чувствуется о кузову. поездишь, (например уже по тем же кочам назад, домой еду) уже ничего не стучит. на ТО когда был, ничего не нашли, типа протянули подвеску, но все норм. Но ведь что-то бьет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обдумывания.

У меня стойки не стучали, а издавали глухие звуки и только при температурах ниже нуля.

Первые вышли из строя втулки стабилизатора(хватило на 3000-4000,новые фебесты отходили 7000,сейчас тойтовские), за тем я протянул поперечную балку на три оборота, за тем пришлось тянуть передний сайленблок (всё это до 5000).

На 15000 заменил стойки стабилизатора.

В СТО протянуть по хорошему не смогли(болты посажены на клей),нужно с начало ослабить, а за там тянуть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может отогнать им машину, в ночь, с утра попробуют и убедятся... пусть ищут, раз я еще на обдераловке (на гарантии) пусть ищут...

 

Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может отогнать им машину

Если согласятся, то дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14400 где-то

 

Мне интересно узнать, как у вас с коробкой, а точнее с включением передач.

 

Суть такова, сегодня поезжид по пробкам, достаточно много. Так вот когда постоишь в пробке, 1 передачу очень тяжело включить... с двойным выжимом через 2 передачу еще можно включить. Но ведь это не дело, на ТО мне сказали, мол у всех так и вообще пробег малый. сколько еще надо ? 30 ? 70 ? Отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцепление прокачивал?! Шток сцепления можно отрегулировать. Это есть в видеопособиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО кстати, хорошо напомнил, спасибо ! нет, не прокачивал. а про шток хотел ведь, но забыл, надо попробовать.

 

 

Я хотел еще спросить, у кого где схватывает сцепление ? У меня например, включаю передачу, и ближе к полному отпусканию, начинает трогаться. Рывков нет, все хорошо, кроме включения скоростей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого где схватывает сцепление ?

Около середины хода.

и ближе к полному отпусканию

Прокачка не нужна, а вот отрегулировать можно( должна быть, в начале отпускания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...