Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортжурнал Белой Geely MK Липецк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Купил магнитолу и колонки. Магнитола Sony DSX-A30E, колонки DLS M126 (фронт), колонки Alpine SPG-17C2 (тыл). Отдал за всё 6 тыс. рублей.

Бренды именитые, а цена в сумме смешная. Не смущает ?
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Baron_05

Baron_05

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Год выпуска:2012
Читал отзывы по везде где только находил, прежде чем покупать.. Какая-никакая, но информация была, прежде чем брать я почитал, полазил, походил ) Магнитола 2500, колонки ДЛС 1800, алпаин 2100 (кажись), немного скинули и влезли в 6 тысяч.

А получилось и вправду аккуратно ) порадовал тот факт, что НИЧЕГО резать и покупать не пришлось.
  • 0
"Лень порождает мозг" © Я
"Все лгут" © House M.D.
"Хорошо иметь маленький мозг" © Ваха
Бортжурнал - http://www.geely-clu...ic,11385.0.html

Baron_05

Baron_05

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
По поводу баса беру слова обратно, нашел в голове функцию "loudness", которая была и на старой голове JVC, сразу звук стал глужбе и басс усилился. Так что звуком я доволен, осталось только дребезг в двери убрать ).
  • 0
"Все лгут" © House M.D.

Baron_05

Baron_05

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
Назрело несколько идей/вопросов.

1. Стук где-то спереди в левой части не ушел, стал чаще слышаться, впервые появился на 300 км, в сервис никак не запишусь, звук как будто что-то по пустому металлу стукает. Пробовал записать на диктофон телефонный, получилось ужасно. Такое ощущение, что просто что-то раскручено. Едешь по ровной дороге и малейшая трещина в асфальте/шов/кочка, звук слышен. Что может быть ?

2. Подумал "а не заправляться ли мне "лукойловским" 95-м ?". Видел видеообзор, когда на калине ехали из москвы в Питер кажись. В одну залили 92-й в другую 95-й, и та, что была на 95-м уехала дальше, а когда подсчитали по деньгам, вышла даже небольшая выгода, плюс я думаю прибавится немного тяги. Как считаете ?

3. Обороты. Ну тут все понятно, вроде бы зашито в мозгах, думаю спросить у дилера делают они с этим что-нибудь, может сами шьют, я то когда надо резко ускориться и переключаться, какжется что дурак за рулём, ибо, газ не отпускает, а просто выжимает сцепление и переключается. Да и экономия топлива я думаю будет, если убрать эту "перегазовку". Ваше мнение по этому поводу ?

4. Как открыть вещевой ящик, тот что на торпеде. В книге по эксплуатации читал, что если нет подушки пассажирской, то там ящик перчаточный. Но открыть его чет не приложу ума как. Может на черкесах нет такого ?

5. Пока писал предыдущий вопрос, назрел еще один. А как узнать чья сборка ? я где-то помню, мелькала черкесская сборка у моей машины, но не заострял внимания, а теперь найти не могу. Машина 2012 года (хотя в принципе это наверное и так показатель, что сейчас все свежие машины оттуда).

6. В книге по эксплуатации написано мол закрывайте кран отопителя в теплое время года. Сперва думал, что я дурак вконец ослепший, не мог никак найти кран. Потом почитал, что на черкесах (к кому думаю относится моя машинка), нет такого крана. Думаю, поставить на оба шланга, как Kosster рекомендовал, или так дальше ездить ?
  • 0
"Все лгут" © House M.D.

ivan29

ivan29

Посвященный

• Участники
  • 138 сообщений
вещевой ящик на черкессах отсутствует, там просто заглушка стоит. В необходимости колхозить краны честно говоря очень сомневаюсь.
  • 0

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

вещевой ящик на черкессах отсутствует, там просто заглушка стоит. В необходимости колхозить краны честно говоря очень сомневаюсь.

у меня черкес - кран присутствует. как потечёт - колхозить буду.
  • 0

1269.png

ivan29

ivan29

Посвященный

• Участники
  • 138 сообщений
видимо краны на первых черкесах ставили, а после того как течь начали перестали.
  • 0

Baron_05

Baron_05

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
Перешел с 92-го на 95-й. Пока ничего сказать не могу. Заправлялся и 92-м и 95-м на лукойле.

Почитал форум и появился вопрос: надо ли скидывать клемму с аккумулятора, чтобы мозг "обнулился" или это для перехода с лучшего на худший, т.е. с 95-го на 92-й ?

Сколько времени надо держать без питания (со скинутой клеммой) ?
На горячую или холодную (прогреть предварительно или нет) ?
Как вести себя после сброса ? Машина будет первое время адаптировать под езду ?  Или ездить как обычно, чтобы под этот режим мозг и подстроился ?
  • 0
"Все лгут" © House M.D.

Baron_05

Baron_05

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
1300+ км на одометре, скоро близится ТО-0, почитав форум, встретил такую фразу, что в сервисной книге написано, что ТО-0 делается беслпатно, кроме расходников. Я сервисную книгу полистал, ничего подобного не нашел. Где искать, или как быть ?
  • 0
"Все лгут" © House M.D.

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Если не написано-платно  :( Сначала было у всех,потом почему то то есть,то нет.Сейчас наверное вообще не найти.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных