Перейти к содержанию

Бортжурнал Белой Geely MK Липецк


Baron_05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ведь их менять будут на такие же хреновые или можно их попросить нормальные поставить ?

Это сложный вопрос, зависит от инженера по гарантии.

Если купишь сам, могут  за ерепенится. Если у них есть в продаже тойтовские, то думаю поменяют.

Спроси, пока гарантия, можно и на стоковых поездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спроси, пока гарантия, можно и на стоковых поездить.

 

т.е. есть шанс что заменят по гарантии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. есть шанс что заменят по гарантии ?

Не есть шанс, а просто обязаны произвести бесплатную работу по ремонту подвески.

Будь настойчивей, чтоб не обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет подумать над этим моментом, и подумать, если им придется менятьих бесплатно, так может я доплачу разницу с тойотовскими и поменяю на нормальные...

 

спасибо за ответы и советы, буду думать, на ТО-1 на след выходных поеду наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТО-1 на след выходных поеду наверное

А разве ТО-1 не в 10 тыс. проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ведь ТО делается через 10 тыс или год, что раньше наступит, а ТО-0 я делал на 2200-2400 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ведь ТО делается через 10 тыс или год

Правильно, но все посдедующие после ТО-1, если внимательно посмотреть в сервисную книжку, то там написано, ТО-0 1.5-2.5 тыс или 2 мес, ТО-1 10 тыс или 1 год, но никак не 12 тыс. то есть, интервал пробега между ТО-0 и ТО-1 в среднем 8 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу... А по большому счету хрень какая-то. Почему после обкатки, вот такая вот фигня ? Чет меня напрягла эта штука... Надо у сервисмена спросить, не грозит ли мне слёт с гарантии...

 

Полазил по форуму и нашел решение одной из проблем, а именно стука/скрипа. это бачок гура. Побрызгал его WD-40 и стук/скрип пропал. И сразу вопрос по нему, он должен немного пошатываться ? Или должен очень жестко сидеть ?

 

И кто еще что-нибудь скажет по поводу ТО-1 ? Ждать ли нехорошего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он должен немного пошатываться

У меня тоже как бы свободно держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12900

 

отражатель на одной туманке пришел в негодность (сам виноват, второй кстати тоже там вспучиваться начал...). вопрос закономерный, как разобрать туманку ? Стекло сидит плотно, не ходит. Его греть надо или есть способ другой ?  (вычитал что можно и в кастрюлю с кипящей водой, прогреть стекло и отверткой выдавить)

 

Чуть позже расскажу про ТО и другие вещи, многое накопилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...