Перейти к содержанию

Коврики в Geely Emgrand EC7


alBoo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

что за крючки?

что б коврики не двигались и не съезжали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел этикетку ковриков. " ООО "Элерон полиформ" Россия, Санкт-Петербург, п. Саперный.

 

так что ищите и трясите торгашей, "где то должно быть". Ветровики без адреса, но наклейка очень популярная "LT".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно приобрел себе emgrand. В общем доволен машинкой, но эти ковры бесят- сползают, что передние, что задние  :aq:

Ладно передние можно на крючки зацепить, а задние, что прикручивать саморезом? :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2х сторонний скот посади если съезжают))у меня сзади редко кто ездит, а если ездит все на месте.коврики от лачетти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что это за коврики такие, что ползают туда сюда? Может там просто танцует кто-то... У нас обычные резиновые уже больше года, и сзади и спереди, и без всяких крючков. Не один никуда не двигается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от резины и массы ковриков зависит. у моих не сказать что толстая резина, новые но чистом полу тоже ерзали, а ща типо "прикипели" )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну ковры фирмы Новолайн, лежат как влитые и без крючков спереди, да и сзади я не замечал что они ерзают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже новлайн,никуда не съезжают даже незакреплённые,а вот на мк лежат нордпласт(полеуретан),катаются как сыр в масле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Позавчера тоже поставил Новлайн, брал в Экзисте. Легли как влитые и никуда не сползают даже на крючки не цеплял. Хотя не сказал бы что они тяжелые, очень даже легкая резина. Кстати сзади тоже не сползают, хотя 2 дня там катаются 2 чертенка, которых в креслах не удержишь. То игрушки уронили, то еще чего, в общем прыгают как хотят, ковры на месте  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует вопрос:все дилеры вытаскивают ковры из новых машин или они так идут с завода без ковров?знаю товарищей у которых в новом автомобиле ковры лежали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...