Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коврики в Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

Ойген

Ойген
  • Шандэнбин

• 45 сообщений

Дороговато однако. А стал задумываться, что покупать резиновый коврик в багажник смысла нет. Просто кинул кусок плотной пленки и когда надо разворачиваю и стелю.

1600 руб за ворсовые дорого ?
Я тоже был против резинопластика в багажник пока один раз там канистра не потекла с бензином. оказалось нужная вещь этот резинопластик ;-)
  • 0
Нет во вселенной ничего, чего бы человек с головой да руками не смог сломать!

Полезная реклама

Полезная реклама

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 639 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Бензин в багажнике не вожу и не возил. От крупной протечки и резинопластик не спасет, а от мелкой и пленки достаточно
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Ойген

Ойген
  • Шандэнбин

• 45 сообщений

Бензин в багажнике не вожу и не возил. От крупной протечки и резинопластик не спасет, а от мелкой и пленки достаточно

У меня пролилось тогда литров 5-7 наверное, лужа была, все пластиковое (зимние щетки) превратилось в "пластилин", но за "борт" коврика ни капли не протекло.
Никто не застрахован, может даже банка с огурцами рвануть и пропитать особым ароматом ворс багажника :)
  • 0
Нет во вселенной ничего, чего бы человек с головой да руками не смог сломать!

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 639 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Не спорю. А банки я в пакетах вожу и то очень редко. У меня просто частное домовладение, так что возить подобные вещи нет необходимости
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

margaddon

margaddon
  • Сяши

• 112 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Трансмиссия:CVT
Заказал себе ковры в Экзисте. Novline NLC.75.05.210KH - 1 872,21 р.
Не знаю дорого это или дешево, меня вполне устраивает, только вот крепления ковриков с крючками не совпадает... обидно.... водительский немного съезжает, но это не критично, т.к. поправляю слегка раз в неделю-две...

• 0
Изображение

Студент

Студент
  • Сяши

• 78 сообщений
  • Год выпуска:2014

А почему коврики на экзисте на момент написания этого сообщения стоят 4200??

• 0

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 747 сообщений
  • Год выпуска:2012

Тут обсуждался вопрос скользящих ковриков... Так вот меня они окончательно достали! Пробовал приклеивать ленту-липучку...На полиуретане она не держится...Испытывал несколько видов клея...

И, собственно, предлагаю способ решения этой проблемы (признаюсь честно, придумал не я, найдено на просторах инета))).

Итак, заказываем и покупаем штатные крепления ковров VW-Audi. Партномера на рисунке.

de6d349254fe.jpg

Передние ковры, по крайней мере у меня, лежат нормально, не сползают. Поэтому заказал и купил крепления для задних ковров, номера подчеркнуты, по четыре штуки каждого наименования. Нижний номер для фиксатора, который вкручивается в напольное покрытие как саморез. У меня большие сомнения, что он будет нормально держаться...

Канцелярским ножем аккуратно вырезаем отверстия в ковриках и защелкиваем два верхних крепления. Также аккуратно, ну или как получится, делаем отверстия в напольном покрытии. А чтобы было точно, кладем коврики с установленными верхними креплениями в салон и точно по центру отмечаем на покрытии место прокола. Я просто протыкал его отверткой... Получаем

79fc106b0158.jpg

30ae95769fee.jpg

94ce4e82b2a2.jpg

328769e04d7c.jpg

Вот такой вид получается в итоге:

f8638700643a.jpg

Держатся очень хорошо, смотрится как родное! Я доволен! Цена вопроса - 312 рублей и полчаса своей работы ))).

По поводу прорезанных ковриков... Это сколько же воды надо собрать в ковше ковра, чтобы она протекла через эти крепления!?... Для меня это не проблема, хотя никого не агитирую ))). Да и более именитые производители, думаю, не глупее меня, если сделали такие крепления на своих машинах...)))  Удачи!

• 2
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

Купил коврики от Шевроле лачетти за 1080 рублей,подходят один в один и не скользят.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Professional aviatrix

Professional aviatrix
  • Шандэнбин

• 10 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4

Тут обсуждался вопрос скользящих ковриков... Так вот меня они окончательно достали! Пробовал приклеивать ленту-липучку...На полиуретане она не держится...Испытывал несколько видов клея...

И, собственно, предлагаю способ решения этой проблемы (признаюсь честно, придумал не я, найдено на просторах инета))).

Итак, заказываем и покупаем штатные крепления ковров VW-Audi. Партномера на рисунке.

Передние ковры, по крайней мере у меня, лежат нормально, не сползают. Поэтому заказал и купил крепления для задних ковров, номера подчеркнуты, по четыре штуки каждого наименования. Нижний номер для фиксатора, который вкручивается в напольное покрытие как саморез. У меня большие сомнения, что он будет нормально держаться...

Канцелярским ножем аккуратно вырезаем отверстия в ковриках и защелкиваем два верхних крепления. Также аккуратно, ну или как получится, делаем отверстия в напольном покрытии. А чтобы было точно, кладем коврики с установленными верхними креплениями в салон и точно по центру отмечаем на покрытии место прокола. Я просто протыкал его отверткой... Получаем Вот такой вид получается в итоге:Держатся очень хорошо, смотрится как родное! Я доволен! Цена вопроса - 312 рублей и полчаса своей работы ))).

По поводу прорезанных ковриков... Это сколько же воды надо собрать в ковше ковра, чтобы она протекла через эти крепления!?... Для меня это не проблема, хотя никого не агитирую ))). Да и более именитые производители, думаю, не глупее меня, если сделали такие крепления на своих машинах...)))  Удачи!

Это все конечно хорошо, но как вот вот этими золотыми ручками мне такую красоту сделать? А это у вас на фото резиновые или полиуретан? Говорят резина воняет, особенно когда на солнце машина нагревается, я конечно понимаю, что сейчас она и не нагреется по такой погоде :ah: , скоро печку включать буду, но все же :bw: , или вообще взять текстиль? А если пошить, тогда вообще идеально подойдет. Да? В общем нужно над этим вопросом подумать

• 1

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 747 сообщений

Мои коврики полиуретановые, конечно, они удобные, легкие, мыть легко, но... скользкие! На сегодняшний день я бы поискал хорошего качества резиновые, воняют не все резиновые, это точно! Или хорошие ворсовые! Правда, они дорогие...Так что в каждом варианте есть свои плюсы-минусы )))!

Пока я доволен своим вариантом!))) Теперь доволен. ))) А поставить эти крепления совсем не сложно, нет там никаких заморочек. Сделать проще, чем рассказать как сделать. Удачи!

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных