Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ходовые качества МК кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

BorisSPB

BorisSPB
  • Лебин

• 4 сообщений
Вот умерла моя машинка (елантра 150 кобылок, АКПП) и пришло время выбирать новую. Выбор пал на МК кросс. Но тут же возникли вопросы.  Как МК себя ведет на скорости 100++ ? какова динамика разгона ? Я понимаю что у меня было лошадок по больше, но часть из них убежала от старости машины и автомат давал о себе знать. Но не охота на новой машине ехать в самом конце... и смотреть как бгоняют все кому не лень.
Могут ли ответить честно  :) владельцы МК кросс О динамик разгона, поведении машины на скорости 100-140+ км\ч, и о салоне на скоростях и кочках ?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Al-nis

Al-nis
  • Шанши

• 382 сообщений
Очень не плохо она себя ведёт на таких скоростях и разгоняется, но для хорошего разгона нужно крутить двиг., а это будет шумновато после 3000 об. и 5 передача сама по себе вялая. Всё это очень и очень субьективно и для каждого по разному.
  • 0

BorisSPB

BorisSPB
  • Лебин

• 4 сообщений

Очень не плохо она себя ведёт на таких скоростях и разгоняется, но для хорошего разгона нужно крутить двиг., а это будет шумновато после 3000 об. и 5 передача сама по себе вялая.

Как понять плохо ? У меня потеря упровляймости шла на скоростях выше 165, а на 140 машина шла как по рельсам.(то есть как все белые люди я привык по кольцевой в левом ряду и 140-160 с дальним светом).
Смогу ли я ехать хотя бы  140 не боясь сорваться в занос при первой кочке/яме. И будет ли на такой скорости машина реагировать на подруливание.
  • 0

Al-nis

Al-nis
  • Шанши

• 382 сообщений
140 на штатной китайской резине нормально управляется, всё прогнозируемо, а больше я например давно уже не гоняю. Пусть ещё кто напишет как на скоростях больше 140.
  • 0

BorisSPB

BorisSPB
  • Лебин

• 4 сообщений

140 на штатной китайской резине нормально управляется, всё прогнозируемо, а больше я например давно уже не гоняю. Пусть ещё кто напишет как на скоростях больше 140.

А в салоне что при этом происходит ?
  • 0

Al-nis

Al-nis
  • Шанши

• 382 сообщений
Ни чего не происходит, но если будут большие обороты на любой скорости, то будет шумовой дискомфорт от двигателя.
  • 0

karush

karush
  • Сяши

• 107 сообщений
Ну не знаю я как вас на 140 "нормально", по мне так очень очково)) Вот на пассате на своем я 160 ехал и не замечал, а на кроссе 120, а дальше управляемость падает в геометрической прогрессии, да и подвеска не дает расслабиться, хотя я давно уже больше 100 не езжу, так как со мной почти всегда в машине дочь и жена.
  • 0

Al-nis

Al-nis
  • Шанши

• 382 сообщений
Что то не так у вас с машиной, постоянно на дачу мотаюсь на ней, а это 250 км. в один конец и до 145 обсолютно не напрягает, больше не гоняю как и писал выше. Да и пробег 14000 км. и чип-тюнинг.
  • 0

татарин Каюм

татарин Каюм
  • Чжунши

• 286 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Вот умерла моя машинка (елантра 150 кобылок, АКПП) и пришло время выбирать новую. Выбор пал на МК кросс. Но тут же возникли вопросы.  Как МК себя ведет на скорости 100++ ? какова динамика разгона ? Я понимаю что у меня было лошадок по больше, но часть из них убежала от старости машины и автомат давал о себе знать. Но не охота на новой машине ехать в самом конце... и смотреть как бгоняют все кому не лень.
Могут ли ответить честно  :) владельцы МК кросс О динамик разгона, поведении машины на скорости 100-140+ км\ч, и о салоне на скоростях и кочках ?

Все нормально, не переживай :) Джили Кросс на трассе
  • 1

Andres63

Andres63
  • Чжунши

• 326 сообщений
Ну Каюм, молодец! Показательно. Дорга далеко не московская, видать выбоины и ничего, нормально. Курс держит. Ну и рядом проезжающие пусть задумаются. Джилли моторс за такое приплачивать должны.
От себя скажу, дорогу держит отлично. Даже по нечищеной зимой трассе. И разгон вполне.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных