Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ходовые качества МК кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

esenko

esenko

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Сейчас прохожу обкатку, выше 3000 не даю.
После октавии а5 чувствую себя черепахой. На светофорах, до 3 передачи все висят на хвосте.
Знаю и чувствую, что нужно будет выкручивать по более 3000.

Есть вопрос по кпп. Первая и вторая переключаются с трудом, иногда с хрустом.
Заметил, что после сброса газа, нужно ждать секунду-две, после переключается нормально.
Это при обкатке такое или что-то не так в коробке ?
Подскажите у кого как ?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
до первого то первая передача включалась тяжковато , после стала влетать спокойно ( ну не считая ограничения по скорости ) .
  • 0

1760.png

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
И в шашки и в шахматы на мкаде норм играть ну  кросике :) 140-150 без музыки на родной резине шумновато было :((( мишлен полнопрофиль на 14 радиусе дождевой и норм все стало... да по началу было ощущение что может подпрыгнуть на 150+, но привык к машинке и ниче так нормуль.... с обгоном не знаю как у вас.... а по нашей рязанке метров 300-400 если есть до встречки то на 3ей передачи норм раскручивается движок и обходишь любого (в районе 3800 крутит при 120км в час)
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Прямо говоря, ходовые качества на любителя, в смысле что с мотором 1,5 на скоростях более 120 шумно в любой машине. А ускорение приемлемое и чуть больше обеспечивает, на светофорах можно  стартануть. Я разгонял до 150, после 140 дорогу держит хорошо но руль становится острее, мне уже было не комфортно в этом плане. Подвеска на родных амортизаторах жесткая, как и на седане, и судя по тому же седану, достаточно крепкая. Ход передней подвески коротковат, и соответственно диагональное вывешивание как у обычного хэтча, ну может чуть больше - долго искать место не пришлось :) - съезд к реке крутизной градусов 30 под углом 20 от оси тропы, жаль с фоткать некому было. Так что машина на свою стоимость едет на 120% !!!
  • 0

25410-4.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Прямо говоря, ходовые качества на любителя, в смысле что с мотором 1,5 на скоростях более 120 шумно в любой машине. А ускорение приемлемое и чуть больше обеспечивает, на светофорах можно  стартануть. Я разгонял до 150, после 140 дорогу держит хорошо но руль становится острее, мне уже было не комфортно в этом плане. Подвеска на родных амортизаторах жесткая, как и на седане, и судя по тому же седану, достаточно крепкая. Ход передней подвески коротковат, и соответственно диагональное вывешивание как у обычного хэтча, ну может чуть больше - долго искать место не пришлось :) - съезд к реке крутизной градусов 30 под углом 20 от оси тропы, жаль с фоткать некому было. Так что машина на свою стоимость едет на 120% !!!

Ездил в Казахстан,там где когда-то жили 30 лет назад,надо было на кладбище к брату заехать.Дороги когда-то были-а так степь и козьи тропинки и размытые овраги по пути-хотя 2 км ехать,мог бы и пешком-но едуКакой тут уклон-20-30градусов,под все 50 вниз 30 метров ,скатился вниз-вышел ,вроде бампером задену при таком же крутом подъеме-но ничего,даже не чиркнул,а назад не затормозил до конца и чуть чиркнул.Разгонял до 170 при 4200оборотах,что интересно-когда руль в нижнем положении-ходит чуть,в верхнем как влитой.Езжу сейчас в верхнем,хотя в нижнем удобней было сверху одной рукой держать.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Не знаю Петь, ход руля маленький, так что ничего я не заметил. Поэтому опустил руль чтобы удобнее локтям было.)))
  • 0
Изображение
Изображение

VITALIK23

VITALIK23

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Свыше 140 км, могу сказать нормально себя ведет. Руль информативный, то есть, послушный. Резина позволяет работать, и что хочу отметить в сильный ливень тоже дорогу держит при 140, больше не разгонял. Аква планирование местами бывало, но машинка держалась.
  • 0

VITALIK23

VITALIK23

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Свыше 140 км, могу сказать нормально себя ведет. Руль информативный, то есть, послушный. Резина позволяет работать, и что хочу отметить в сильный ливень тоже дорогу держит при 140, больше не разгонял. Аква планирование местами бывало, но машинка держалась.
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Ответил эхом? )))
  • 0
Изображение
Изображение

Галунчик

Галунчик

Посвященный

• Участники
  • 183 сообщений
Разгонял до 175 руля слушается нормально на дороге как влитая
  • 0
2236.png
Забудь о том, что когда-то ты хотел быть не хуже других, стремись стать лучшим. Иначе удача о тебе забудет.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных