Перейти к содержанию

Ходовые качества МК кросс


BorisSPB
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

У нас в крае,  трассы хорошие. Вот  и  летаем)

Я конечно извиняюсь но где ты видел у нас нормальные трассы? Особенно трасса новороссийск - краснодар прям автобан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня в деревне подъездная дорога к дому мягко говоря не очень. Периодически засыпаются ямы битыми кирпичами, остатками строй материалов и т.д. Так вот на этой дороге уже много кто по отрывал себе защиту, бампера, глушители ... Я на своём кроссе прекрасно себя чувствую благодаря высокому клиренсу В городе машинка  показала себя с лучшей стороны манёвренная, быстрая, удобно парковаться в узких местах.  :ay: По трассе конечно для любителей быстрой езды не подходит, т.к. крейсерская скорость 100 - 120 км/ч дальше можно испытать дискомфорт (шум, вибрация дороги) хотя дорогу держит в т.ч. и на мокрой трассе. при 120 км/ч въехал в лужу по трассе, слегка поплыл но тут же восстановился.  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходовые качества у кросса, как у бюджетной иномарки отличные!))) Таксую на нём с другом сутками, машина бывает неделями не остывает. С 30 мая 2013 года прошёл 46 тысяч, что только не было и бездорожье, и ушатаные трассы, и ровные дороги Краснодара, и наши Ростовские частные сектора без дорог, наш волнистый асфальт, вообщем как в России... Поменяли правый ступичный подшипник и всё (и то сам виноват нечего было на тормозе в яму влетать). А так всё выдерживает, на кроссовер вполне тянет. Отвратительно бьют стойки. На пятой передаче очень плохо разгоняется. Громко работает движок. Шумку бы ему и всё ОК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громко работает движок. Шумку бы ему и всё ОК!

Тут наверное коробка шумит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2-й передаче воет понемногу. ))) Двигатель изнутри почти не слышно, а вот снаружи клапана цокотят, хотел отрегулировать, сказали не трогай без надобности, вот и не трогаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снаружи клапана цокотят,

Это не клапана, это форсунки щелкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140-150 км идет   нормально, трассу держит хорошо,машинкашустрая покрайне  мере мое мнение, вполне устраивает,на обгон вроде тоже нормально,правда  по нашим дорогам гсобо негде ездять на таких скоростях,как только за городом на трассах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас но мне удалось разогнать лишь до 160 Ито с бугра вниз . до 120 пустои едет хорошо , с пассажирами сразу чувствуется слабыи движок, не говоря о шоркании об арки колесами. После 80 явныи резонанс из под капота (этот шум не от резины) . пробег уже 47 т. Но дорогу держит нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 175 разгонял зимой по м5 от коломенского поста в сторону москвы.становится очково. 140 вполне предсказуемо себя ведёт. Очень чуствительное управление. Из минусов - шум в салоне после 4000 об. Пятая вялая, захожу в неё не меньше 100км/ч. Остальное только плюсы. Пролезет по грязюке любой только резину поменять))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владею машиной с 2013 г., пробег 50000 км. Часто ездил на дальняк, по трассе едет неплохо, но свыше 120 км/ч приходиться подруливать, потому как очень легкий руль (это на любителя). Я в таких случаях держу руль одной рукой в нижней точке (получается жестче держишь руль) - тогда становится комфортно - никуда не виляет.

По поводу обгонов на трассе. На 5-ой передаче разгон никакой - страшно при близкой встречке. Но вот как-то пришло время менять свечи - поставил отечественные АУ17ДРВМ-1,0 (с зазором 1 мм) - двигатель стал уверенно трогаться с места (стабильно, не захлебываясь, без излишней подгазовки) и главное - машина уверенно стала разгоняться даже на 5-ой передачи. Не огонь, конечно - но предсказуемо и уверенно! Расход при этом не изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...