Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свет в салоне.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

venom guy

venom guy
  • Сяши

• 168 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Здравствуйте господа.

Приехал сегодня в сумерках домой...решил полазить в своих бумагах...и понял, что мне не хватает дневного света в салоне (т.к. все затонированно за исключением лобового стекла)...задумал поменять на светодиоды...хотел посмотреть какой тип лампочек стоит в козырьках (т.к. они первые мне попались под руку) и тут впал в ступор...я не знаю как разобрать козырек и вытащить от туда лампочку... :(

Кто нибудь менял или разбирал козырек до основания? подскажите...

ЗЫ За орфографию прошу прощения сразу :)
  • 0

1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

Flight

Flight
  • Шанши

• 585 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
а зачем тебе козырк?по мимо козырька лампочки есть в центре салона и в месте где ниша для очков(вверху над ЦП)
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

venom guy

venom guy
  • Сяши

• 168 сообщений
Да хочу вообще поменять весь свет с салоне...чтобы все гармонично белым светом светило... просто решил с козырька начать))
  • 0

1.gif

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 868 сообщений
не утверждаю что так есть, но очень многие элементы держатся просто на защелках. т.е. аккуратно(!) поддеваем и снимеаем
  • 0

venom guy

venom guy
  • Сяши

• 168 сообщений
Пробовал аккуратно...она на излом идет и все...боюсь вообще сломается....

Еще одно наблюдение...там место куда можно подсунуть отвертку или что-то подобное отсутствует... поэтому даже не знаю с какой стороны поддеть...
  • 0

1.gif

Артем55

Артем55
  • Шанши

• 366 сообщений
про козырки яб туда не лез толку от них мало а вот про салон.
Плафон очечник как и у всех машин лампочки что слева и справа которые нажатием включаются, сами лампы с верху т.е надо его снимать. в салоне по середине также надо его снимать он на зашелках, или попробывать снять стеклышко и поставить туда диодную лампочку

Прикрепленные изображения

• 10288_.jpg
  • 10289_.jpg
  • 10291_.jpg
  • 10293_.jpg

• 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

Vitaalkaa

Vitaalkaa
  • Сяши

• 57 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)
А в нижнем кармане который рядом с ручкой КПП я поставил тройник на прикуриватель, а тройник при включении ярко светится, тем самым освещая пне кормашик, еще с переди и с зади установил подсветку на ноги, зеленого цвета, в общем света теперь практически достаточно, но думаю со временем поставлю светильник в переди.

Прикрепленные изображения

• 10334_.jpg
  • 10336_.jpg

• 0
У всех Geely, а у меня по шоссе ЛАМБОРGeely, а по бездорожью GeelyВАГЕН ;))

dedulik

dedulik
  • Чжунши

• 336 сообщений

Плафон очечник как и у всех машин лампочки что слева и справа которые нажатием включаются, сами лампы с верху т.е надо его снимать.

Подскажите, плз, как его снять? В каких местах расположены защелки?
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
Открой очечник увидишь два винтика выкрути их и потихоньку потяни в низ, вот и все.

RUBIKON

RUBIKON
  • Сяши

• 59 сообщений
Нашел одну фишку-включал передний плафон при выключ.зажиг.решил почитать,а через 15 мин.свет сам вырубился.Смог включить только после того,как завел.

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных