Перейти к содержанию

Свет в салоне.


venom guy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я не понял, а за чем плюс в двери?

Если диоды будут в салоне загораться.

Что сложно мультиметром вызвонить провод, который замыкается на массу при закрытии двери и к нему запитаться, а плюс можно взять в пороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ладно,не совсем понял,завтра будем искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, он (Брукс) хочет подсветку Улицы, зоны выхода. Значит источник света должен быть на двери. Дальше сам догадаешься почему и зачем?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, он (Брукс) хочет подсветку Улицы, зоны выхода. Значит источник света должен быть на двери. Дальше сам догадаешься почему и зачем?.. 

Ну разумеется! И чтобы НЕ ОТ ГАБАРИТОВ,пусть даже угасающий со временем.......,нет ну я и от колодки,в стойке,тоже пойдет...,черт с ним,протяну в дверь,у меня и так там"соплей" хватает,одной больше будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я у себя в задней правой двери плюса не нашёл и тянул провод из салона,

а для левой двери нашёл плюс в жгуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну разумеется!
У тебя же вроде прожекторы(Джили) стоят.

Как ты представляешь сделать подсветку? На железо или карту снаружи не поставить, дверь не закроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя же вроде прожекторы(Джили) стоят.

Как ты представляешь сделать подсветку? На железо или карту снаружи не поставить, дверь не закроется.

 

Ну здрастье! как это не поставить на карту? Все уже поставлено давно,провода выведены куда надо..,клеится на карту дверей с торца,ноу проблем! Там места до хера! Лента же,светодиодная,она же тонкая...,закрывается и открывается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я у себя в задней правой двери плюса не нашёл и тянул провод из салона,

а для левой двери нашёл плюс в жгуте.

В жгуте который в дверях? Из салона-от плафона,что ли? Не хочу по потолку и по стойкам опять развешивать эти провода....,ладно,пошел искать,вечером сообщу результаты вскрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жгуте который в дверях? Из салона-от плафона,что ли?

Для левой двери в пороге, а для правой плюс брал от прикуривателя, минус от концевика замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для левой двери в пороге, а для правой плюс брал от прикуривателя, минус от концевика замка.

Ну я так понял,все эти ПЛЮСЫ,они от замка зажигания работают,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...