Перейти к содержанию

Свет в салоне.


venom guy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет, это постоянный плюс,я вспомнил что от прикуривателя перецепил на магнитолу,где постоянный плюс.

Ближе постоянного плюса не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет, это постоянный плюс,я вспомнил что от прикуривателя перецепил на магнитолу,где постоянный плюс.

Ближе постоянного плюса не нашёл.

А ты в жгуте,что под стойкой,боковой или под пласт.порогом не искал? И что у тебя за комплектация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "стандарт" ,с правой стороны под пластиком жгут только для двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,а защелки для дверей,они же тоже вроде как электрические и ток постоянный,без ключа ведь защелкиваются,значит и проводок должон быть в каждую дверь..,а? А че ты с левой на правую плюс не запаралелил,минусом на концевиках бы была бы сработка индивидуальной двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В замках постоянный минус, у меня каждая дверь по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,что значит сегодня начал и так сказать закончил со светом,все получилось,в кратце объясняю,в колодках(ну по крайней мере в комплектации стандарт)плюсов нету,начал потрошить жгуты которые под порогами и удача(на фото я их отметил)плюсы,и при чем постоянные,нашлись,может и минусы в жгутах тоже есть,но не стал я искать,опять в колодку полез и видимо от концевика обнаружил минус,короче провел в стойку и все ОК! Открыл-загорелось,закрыл-потухло,красота!Может и есть там где в дверях,не знаю,пусть ищут,кто не хочет в стойке дырку дырявить,под провода,одной меньше одой больше,там этих дыр,до хрена! Сделал аккуратно и красиво,все.

Черт,забыл сфотать жгут с левой стороны(на фото правая) ну и минусы,они крайние их не трудно найти,помню что слева жгут,а он раза в три толще чем справа,в нем провод что-то красно-белый что ли...,вобщем что-то красноватое там есть,а красноватых там штук десять!

post-11467-0-86059500-1474887299_thumb.jpg

post-11467-0-13814700-1474887311_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...