Перейти к содержанию

Свет в салоне.


venom guy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересно то, что это нигде не прописано в инструкции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересно то, что это нигде не прописано в инструкции.

 

Когда переделывал режим рецеркуляции тоже заметил эту фишку. Классная вещь на самом деле))). Вроде нашел еще одну фишку, но отпишусь только после проверки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем плафон козырька, извлекаем лампочку (приводим её в негодность) или берём подобную нерабочую.  Припаиваем  два проводка к заранее отрезанной светодиодной ленте, оставшиеся концы припаиваем к лампе (не забываем про полярность). Ленту клеим как показано на фото, лампу ставим на место, проверяем, закрываем плафон.  Данная доработка,очень актуальна особенно в козырьке пассажира (у кого есть жёны , меня поймут).Можно конечно купить готовую светодиодную лампочку  51гр. шт.

post-15689-0-71672200-1422301266_thumb.jpg

post-15689-0-38841500-1422301291_thumb.jpg

post-15689-0-48384400-1422301310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За труды и качество конечно плюс. :de:

Меня лично устраивает родной свет. Теплый-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте свои пять копеек:

Холодный белый свет в салоне считаю более благородным, так что тоже заморочился с заменой всех ламп салона на светодиоды.

Готовой светодиодной лампы в козырьки не нашел, по-этому взял такую светодиодку как для центрального плафона (у нее цоколи как два конуса) и предохранитель как в штекере для прикуривателя. Стекло предохранителя аккуратно (чтоб не порезаться и цоколи не погнуть) раздавил и выковырял. Перепаял цоколи местами с теми, что на светодиодке и все стало на свои штаные места.

Эт как вариация на тему того, что предложил sergpompeg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел одну фишку-включал передний плафон при выключ.зажиг.решил почитать,а через 15 мин.свет сам вырубился.Смог включить только после того,как завел.

Была и меня такая же "неожиданность"...думаю, что так задумано конструктором, чтобы не забыли оставить включенным......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел одну фишку-включал передний плафон при выключ.зажиг.решил почитать,а через 15 мин.свет сам вырубился.Смог включить только после того,как завел.

Либо открыть дверь или нажать аварийку...можно активировать свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли руки до козырька, заменить родную лампу проблемно, купил обычную C5W 36мм, обрезал пластиковые непонятные выросты над и под патроном лампы, и немнго согнул зажимы патрона, по длине лампа еле влезла, надо будет во второй козырек поискать 31мм.

post-11453-0-53143400-1450781392_thumb.jpgpost-11453-0-75604800-1450781395_thumb.jpgpost-11453-0-77680300-1450781394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё конечно хорошо но вы хотите не смотреть в зеркало а загорать ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, для меня штатные лампы кажутся тусклымы и других светодиодов такого размера в магазине не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...