Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свет в салоне.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

Sed

Sed
  • Чжунши

• 338 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

*
Популярное сообщение!

Облазив весь авторынок так и не нашел C5W 31мм для правого козырька. Решил заняться рукоделием, куплена светодиодная лампа W2,3W (худая T10) и предохранитель, разобрал их, и поместил светодиод в корпус предохранителя.

2015-12-26 11-40-54.JPG

2015-12-26 11-43-15.JPG

• 5

Полезная реклама

Полезная реклама

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 567 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Облазив весь авторынок так и не нашел C5W 31мм для правого козырька. Решил заняться рукоделием, куплена светодиодная лампа W2,3W (худая T10) и предохранитель, разобрал их, и поместил светодиод в корпус предохранителя.

attachicon.gif2015-12-26 11-40-54.JPG

attachicon.gif2015-12-26 11-43-15.JPG

молодец, русский мужик всегда выход найдет!!

• 1

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

attachicon.gif2015-12-26 11-40-54.JPG

attachicon.gif2015-12-26 11-43-15.JPG

Для увеличения яркости можно 3 шт впаять...

• 0

Serenkii 161

Serenkii 161
  • Шанши

• 408 сообщений

Sed,Я так понял у тебя там светодиод 2835.Ну собственно он туда влезет.А резисторы зачем с двух сторон? 

• 0

Sed

Sed
  • Чжунши

• 338 сообщений
  • Год выпуска:2012

Не знаю, не я их припаивал, лампа которую я раскурочил ради диода была уже с припаянными так резисторами, как вариант чтобы были как контакты для лампы которыми она вставляется в патрон.

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Может не в тему,но не нашел подходящей,вот ссылка на мой же вопрос в другой совсем ветке,там хоть и дохлая,но тема имеется,никто не подскажет решение? http://www.geely-clu...e-3#entry284360

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 567 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Тема интересная, сам хочу этим заморочится, но сильно уж колхозить неохота, хочется сделать аккуратно и красиво, так что уж если кто начнет этим заниматься вплотную просьба с фотоочетом и пояснениями если не трудно :ah:

• 0

С уважением, Владимир.

тел. 8 960 352 58 38

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Тема интересная, сам хочу этим заморочится, но сильно уж колхозить неохота, хочется сделать аккуратно и красиво, так что уж если кто начнет этим заниматься вплотную просьба с фотоочетом и пояснениями если не трудно :ah:

Ну я тут тебе могу дать ссылочку,на основании которой и пытаюсь внедрить сие чудо,вот списываемся с товарищем,у которого,кстати.все это прекрасно работает,я же.при разборе и попытке найти концы,немного зашел в тупик(это было сегодня)пообщавшись с товарищем,ВРОДЕ БЫ,нашел свою ошибку,исправлять пойду через пару дней,ранее не могу.......,так что посмотрим....,по крайней мере,не колхозно,хотя и без колхоза никак,как,например просунуть провод питания в гофру между дверей,чтобы красиво было? Просунуть не реально,так что по верху..,колхоз?-колхоз...,конечно можно располовинить разъем,воткнуть клеммы в свободные места.....,да уж больно геморно.....

https://www.drive2.r...45857223132630/

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 567 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Чето уж больно наруже как то у него лента, да и ногами достать могут особо суетные пассажиры, я буду делать глубоко под сиденье, чтоб только фон он света был виден и есть желание запитать его на габариты.

• 0

С уважением, Владимир.

тел. 8 960 352 58 38

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 567 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Чем больше мнений и примеров разных, тем лучше.. я так думаю..

• 0

С уважением, Владимир.

тел. 8 960 352 58 38

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных