Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свет в салоне.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

уважаемые,  есть мое решение, оно не на подсветку ног, а на подсветку фар, но думаю вам тоже пригодиться. решение в подключении (а уж ленту приклеить легко) сфотаю как с работы буду выходить и сегодня вечерком опишу и расскажу все, может кому поможет)

а это сообщение удалю)

Не понял,а чего их,фары,подсвечивать?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений

Чето уж больно наруже как то у него лента, да и ногами достать могут особо суетные пассажиры, я буду делать глубоко под сиденье, чтоб только фон он света был виден и есть желание запитать его на габариты.

Я не подсветку ног мастрячу,я торец двери,улицу освещать,подключение-то одно,по идее.

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 594 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Я не подсветку ног мастрячу,я торец двери,улицу освещать,подключение-то одно,по идее.

По поводу посветки с передних дверей я еще в прошлом году решил вопрос, сктати освещает в темное время просто супер post-18379-0-76447300-1453972471_thumb.j

• 0

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 594 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ну с фарами конечно я не буду заморачиваться... может и неплохо смотреться будет, но нет не буду..

• 0

С уважением, Владимир.

тел. 8 960 352 58 38

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений

По поводу посветки с передних дверей я еще в прошлом году решил вопрос, сктати освещает в темное время просто супер post-18379-0-76447300-1453972471_thumb.j

Ну это дело я сразу установил,почти как машину купил.

• 0

(с) Michał Jakubek

venom guy

venom guy
  • Сяши

• 168 сообщений
  • Год выпуска:2012

блин, на работе отвлекали...до конца не понял вопроса. и ересь свою написал.

так цель какая? сделать чтобы при отркрывании двери загоралась та сторона которая которую открыли, так чтоль?

• 0

1.gif

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений

так цель какая? сделать чтобы при отркрывании двери загоралась та сторона которая которую открыли, так чтоль?

Именно! Только про зад речь....

• 0

(с) Michał Jakubek

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 594 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Это омский Владимир так хочет, а я просто чтоб с габаритами фон слабый синевой с под сидений шел.

• 0

С уважением, Владимир.

тел. 8 960 352 58 38

venom guy

venom guy
  • Сяши

• 168 сообщений

Именно! Только про зад речь....

я думаю что проще зад запитать отдельно, как было приведено по ссылке (через провод от плафона). разместив ленту только на заднюю часть. только включаться будет при открывании всех дверей.  а перед отдельно от ламп в дверях взять подключение.

• 0

1.gif

venom guy

venom guy
  • Сяши

• 168 сообщений

Это омский Владимир так хочет, а я просто чтоб с габаритами фон слабый синевой с под сидений шел.

это можно и по моему способу. только не под капот вывести а в салон ленту. просто ленту взять маломощную синего цвета и слабый фон обеспечен.

• 0

1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных