Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свет в салоне.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

я думаю что проще зад запитать отдельно, как было приведено по ссылке (через провод от плафона). разместив ленту только на заднюю часть. только включаться будет при открывании всех дверей.  а перед отдельно от ламп в дверях взять подключение.

Понятно,но там ссылка на МК,а в ЕС7,там так же провода проложены?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

venom guy

venom guy

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

Понятно,но там ссылка на МК,а в ЕС7,там так же провода проложены?

жгут под порогом есть. а вот какой там провод искать надо, я не знаю честно говоря.

Лично я бы не заморачивался, прям с плафона бы взял плюс и минус и через крышу по стойке спустил.

• 0

1.gif

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

Это омский Владимир так хочет, а я просто чтоб с габаритами фон слабый синевой с под сидений шел.

Нет,ну ты пойми,не в том дело какой свет будет,слабый или сильный,это уже детали,масса решений этому,вопрос в подключении.реализации.так сказать,а она идентична,что для"под сиденьями",что для подсветки улицы..,так сказать одно и то же,разница в том.что у кого насколько фантазии хватит,провода ПРОКИНУТЬ,а вот ПОДКЛЮЧИТЬ.вот вопрос...........,пока мысли только от плафона,но не с потолка же тянуть! Ищем жгут!

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

жгут под порогом есть. а вот какой там провод искать надо, я не знаю честно говоря.

Лично я бы не заморачивался, прям с плафона бы взял плюс и минус и через крышу по стойке спустил.

С плафона.под обшивой,по стойке!!?  Зачем? Зачем такие мучения? Я лучше в жгуте найду(если есть)

• 0

(с) Michał Jakubek

venom guy

venom guy

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений

Нет,ну ты пойми,не в том дело какой свет будет,слабый или сильный,это уже детали,масса решений этому,вопрос в подключении.реализации.так сказать,а она идентична,что для"под сиденьями",что для подсветки улицы..,так сказать одно и то же,разница в том.что у кого насколько фантазии хватит,провода ПРОКИНУТЬ,а вот ПОДКЛЮЧИТЬ.вот вопрос...........,пока мысли только от плафона,но не с потолка же тянуть! Ищем жгут!

а в чем у вас сложность с потолка протянуть? разбирается за 5 минут все это. а потолок можно и не снимать...прям так подсунуть)

• 0

1.gif

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

а в чем у вас сложность с потолка протянуть? разбирается за 5 минут все это. а потолок можно и не снимать...прям так)

Хм,даже не знаю,что ответить...,зачем с потолка,жгут же снизу есть,ну есть же  ,или нет? Тем более это же по обеим сторонам надо тянуть,так?

• 0

(с) Michał Jakubek

Fredleiner64

Fredleiner64

Старейшина

• Участники
  • 624 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

С плафона.под обшивой,по стойке!!?  Зачем? Зачем такие мучения? Я лучше в жгуте найду(если есть)

Должен быть и габаритный я там тоже найду надеюсь.. ведь на задние фонари тоже в этом жгуте провода идут.

• 0

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

venom guy

venom guy

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений

господа, если надо, я могу найти вам провода. только дайте время, если сами будете искать, скажите, чтоб я время не терял.

конечно, если я их смогу еще найти

• 0

1.gif

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

господа, если надо, я могу найти вам провода. только дайте время, если сами будете искать, скажите, чтоб я время не терял

Давай,давай два дня тебе сроку.....,ну вот товарищ ведь все сделал  https://www.drive2.r...45857223132630/

и все работает! Я сегодня разобрал,у меня другого цвета провода,не получилось у меня...,но я кажется понял где ошибка почему я плюс не нашел....,я проверял на плюс клеммы в разомкнутой фишке,а надо было проверять в собраном виде,только так ток появляется.по какой-то причине...,может быть такое?

• 0

(с) Michał Jakubek

Fredleiner64

Fredleiner64

Старейшина

• Участники
  • 624 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

господа, если надо, я могу найти вам провода. только дайте время, если сами будете искать, скажите, чтоб я время не терял.

конечно, если я их смогу еще найти

Ну если найдешь там габарит плюсовой с минусом буду признателен.

• 0

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных