Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свет в салоне.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

venom guy

venom guy

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Давай,давай два дня тебе сроку.....,ну вот товарищ ведь все сделал  https://www.drive2.r...45857223132630/

и все работает! Я сегодня разобрал,у меня другого цвета провода,не получилось у меня...,но я кажется понял где ошибка почему я плюс не нашел....,я проверял на плюс клеммы в разомкнутой фишке,а надо было проверять в собраном виде,только так ток появляется.по какой-то причине...,может быть такое?

ну не мне же надо, я лишь помощь предложил. а вы сразу сроки. не красиво как то.

может быть и такое. и еще надо смотреть при открытой двери. надо копать истину. я может тебе провода найду что индивидуально включалась (предчувствие такое)

• 0

1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

venom guy

venom guy

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений

Ну если найдешь там габарит плюсовой с минусом буду признателен.

сначала двери))) это очень муторный процесс. погляжу сейчас в схеме. может все сразу найду.

• 0

1.gif

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013

ну не мне же надо, я лишь помощь предложил. а вы сразу сроки. не красиво как то.

может быть и такое. и еще надо смотреть при открытой двери. надо копать истину. я может тебе провода найду что индивидуально включалась (предчувствие такое)

Ну что ты,это же дружеское так сказать слово...,да,именно при открытой двери смотреть...,как-то же он нашел.....,и это,ты когда планируешь заняться?  И вот интересно,схема говоришь..,а вот у него там одни цвета,а у меня другие..,я вот тебе фотки скину,сегодняшние,это я свои колодки снял и они с иным цветом проводов чем у того товарища....

Прикрепленные изображения

• IMG948.jpg
  • IMG949.jpg
  • IMG950.jpg
  • IMG951.jpg

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

venom guy

venom guy

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений

Ну что ты,это же дружеское так сказать слово...,да,именно при открытой двери смотреть...,как-то же он нашел.....,и это,ты когда планируешь заняться?

да щас сижу смотрю. если хотите го скайп. вместе разберемся. 

• 0

1.gif

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

да щас сижу смотрю. если хотите го скайп. вместе разберемся. 

Давай пока без скайпа,немного не с руки мне,в это время........

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

venom guy

venom guy

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений

BRUKCC,  это ты какую дверь разбрал? правую или левую?

• 0

1.gif

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

И правая и левая там есть,надо присмотреться......первая,третья и четвертая это правая,а вторая фотки это левая двери,кажется так.

• 0

(с) Michał Jakubek

venom guy

venom guy

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений

BRUKCC, оранжевый провод. (6 контакт). прозвони его должен быть он. но без плавного включения.

Прикрепленные файлы

• 0

1.gif

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений

BRUKCC, оранжевый провод. (6 контакт). прозвони его должен быть он. но без плавного включения.

Этот? Это правая дверь,слева такой же? И минус можно с кузова брать,по идее или с проводов обязательно,как считаешь?

Прикрепленные изображения

• IMG951.jpg

• 0

(с) Michał Jakubek

venom guy

venom guy

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений

BRUKCC, на это клемме нет минуса (ну я не увидел, либо не разглядел). честно говоря не знаю точно можно так делать или нет) ведь усилки саба вешают минус на корпус.

• 0

1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных