Перейти к содержанию

Свет в салоне.


venom guy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@BRUKCC, на это клемме нет минуса (ну я не увидел, либо не разглядел). честно говоря не знаю точно можно так делать или нет) ведь усилки саба вешают минус на корпус.

Ну я тестером проверял.вроде есть минус,замыкает на корпус....,черный с краю...,это значит я не нашел,сегодня плюс,потому что колодка разомкнута была,так что ли? Как считаешь?

вот этот,вроде.....

post-11467-0-68128900-1474642537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Слушай,а вот так,по идее,этот ПЛЮС,он на что идет,не на подсветку ног ведь,не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, нет, на этой клеме питание должно быть всегда по идеи. ты же снимаешь с сигналки, плафон загорается. дверь открываешь, плафон загорается.

 

черный значит минус если тестером на корпус прозванивается. но вот в схеме расключения клеммы для меня непонятно нарисовано. по этому так и сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@venom guy,

 

@BRUKCC, нет, на этой клеме питание должно быть всегда по идеи. ты же снимаешь с сигналки, плафон загорается. дверь открываешь, плафон загорается.

 

Странно,почему он тогда не прозвонился,на плюс.......?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, 6 контакт (оранжевый провод) идет на контролер лампы который и дает постепенное разгорание и затухание. 

 

и да. скорее всего ты прав. клемма то разомукнута. до кнопки которая на дверь срабатывает питание не доходит. надо на воткнутой проверять.

 

И вообще я могу ошибаться. я не профи. просто немного разбираюсь в схемах. так что извиняй если ошибся где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда выходит будет МЕДЛЕННОЕ затухание,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, попробуй) я не могу сказать точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, попробуй) я не могу сказать точно)

Ну ясно,будем посмотреть,чего-нибудь придумаю,информация есть,чтож,засим прощаемся,спасибо за помощь,думаю многим пригодится(еще правда проверить надо) :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, отпишись как сделаешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой,видимо в понедельник буду курочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...