Перейти к содержанию

сигнал поворота


Kolya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!Напишу если что! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будут вопросы по подключению, пиши помогу!

Взял бы и создал тему в "Своими руками". КМК, многим интересно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут вопросы по подключению, пиши помогу!

Взял бы и создал тему в "Своими руками". КМК, многим интересно будет.

:ay: :ay: :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил звуковой индикатор (25 руб.) и теперь всё норм. Громкость отрегулировал резистором.

 

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0831/79/616c9a3aaa997d51bcf23c1c8535b779.jpg

Не могу найти такой. В магазинах города и на рынке нет. Лет 10 назад сам такими торговал,а сейчас куда то делись. Работаю в автомагазине и даже с оптовой базы выписать себе не могу,их просто нет,не завозят и нет спроса.

Вот, как то так! Но я найду...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На радиорынках таких полно , правда без подпаяных проводов и красочной упаковки .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал такой индикатор через инет. Господа, как я понял, для его установки нужно снимать торпеду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил звуковой индикатор (25 руб.) и теперь всё норм. Громкость отрегулировал резистором.

 

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0831/79/616c9a3aaa997d51bcf23c1c8535b779.jpg

Купил такой же 30 рублей,напиши к чему цеплял цвет проводов?Сегодня снял переключатель и так и так не понял :)Снял панель приборов,серая колодка зелёный с белым левый поворот,белая колодка зелёный с чёрным правый поворот,массу можно общую на серой колодке красный с чёрным провод,но нужно две пищалки,пищит один в один как свет забыл выключить на кроссе,и при открытых дверях тоже пока аварийка моргает,как на 14-ых Вазах :),подумаю ставить или нет :)Если fandr напишит как звук менял может тогда поставлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Создайте тему в "Своими руками". Я такой тоже себе купил. Не знаю куда подключить, подскажите. Заранее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я себе поставил звуковой индикатор (25 руб.) и теперь всё норм. Громкость отрегулировал резистором.

 

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0831/79/616c9a3aaa997d51bcf23c1c8535b779.jpg

Купил такой же 30 рублей,напиши к чему цеплял цвет проводов?Сегодня снял переключатель и так и так не понял :)Снял панель приборов,серая колодка зелёный с белым левый поворот,белая колодка зелёный с чёрным правый поворот,массу можно общую на серой колодке красный с чёрным провод,но нужно две пищалки,пищит один в один как свет забыл выключить на кроссе,и при открытых дверях тоже пока аварийка моргает,как на 14-ых Вазах :),подумаю ставить или нет :)Если fandr напишит как звук менял может тогда поставлю

 

Провода зелено-черный и зелено-белый, звук менял резистором каким точно не помню. Я ствил две пищалки на каждую сторону, но не под панель а под обшикой http://i43.fastpic.ru/big/2012/0903/a9/5f3f687e47bc9c8968578f641492baa9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей! Создай тему в "Своими руками". Опиши все подробно если не лень. Уверяю многим будет интересно. Да и лайки поставят))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...