Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

сигнал поворота

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Дмит_рий

Дмит_рий
  • Чжуньвэй

• 753 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
Спасибо!Напишу если что! :)
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Полезная реклама

Полезная реклама

white

white
  • Чжунши

• 336 сообщений

Будут вопросы по подключению, пиши помогу!

Взял бы и создал тему в "Своими руками". КМК, многим интересно будет.
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий
  • Чжуньвэй

• 753 сообщений

Будут вопросы по подключению, пиши помогу!

Взял бы и создал тему в "Своими руками". КМК, многим интересно будет.

:ay: :ay: :ay:
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Я себе поставил звуковой индикатор (25 руб.) и теперь всё норм. Громкость отрегулировал резистором.

Изображение

Не могу найти такой. В магазинах города и на рынке нет. Лет 10 назад сам такими торговал,а сейчас куда то делись. Работаю в автомагазине и даже с оптовой базы выписать себе не могу,их просто нет,не завозят и нет спроса.
Вот, как то так! Но я найду...........
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

folks

folks
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
На радиорынках таких полно , правда без подпаяных проводов и красочной упаковки .
  • 0

Kolya

Kolya
  • Шандэнбин

• 19 сообщений
  • Год выпуска:2012
Заказал такой индикатор через инет. Господа, как я понял, для его установки нужно снимать торпеду?
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий
  • Чжуньвэй

• 753 сообщений

Я себе поставил звуковой индикатор (25 руб.) и теперь всё норм. Громкость отрегулировал резистором.

Изображение

Купил такой же 30 рублей,напиши к чему цеплял цвет проводов?Сегодня снял переключатель и так и так не понял :)Снял панель приборов,серая колодка зелёный с белым левый поворот,белая колодка зелёный с чёрным правый поворот,массу можно общую на серой колодке красный с чёрным провод,но нужно две пищалки,пищит один в один как свет забыл выключить на кроссе,и при открытых дверях тоже пока аварийка моргает,как на 14-ых Вазах :),подумаю ставить или нет :)Если fandr напишит как звук менял может тогда поставлю
  • 0

BullDoozer

BullDoozer
  • Чжуньвэй

• 622 сообщений
Ребята! Создайте тему в "Своими руками". Я такой тоже себе купил. Не знаю куда подключить, подскажите. Заранее благодарен!
  • 0
Изображение
Изображение

fandr

fandr
  • Сяши

• 106 сообщений

616c9a3aaa997d51bcf23c1c8535b779.jpg

Купил такой же 30 рублей,напиши к чему цеплял цвет проводов?Сегодня снял переключатель и так и так не понял :)Снял панель приборов,серая колодка зелёный с белым левый поворот,белая колодка зелёный с чёрным правый поворот,массу можно общую на серой колодке красный с чёрным провод,но нужно две пищалки,пищит один в один как свет забыл выключить на кроссе,и при открытых дверях тоже пока аварийка моргает,как на 14-ых Вазах :),подумаю ставить или нет :)Если fandr напишит как звук менял может тогда поставлю

Провода зелено-черный и зелено-белый, звук менял резистором каким точно не помню. Я ствил две пищалки на каждую сторону, но не под панель а под обшикой 5f3f687e47bc9c8968578f641492baa9.jpg

• 0
Изображение Изображение

BullDoozer

BullDoozer
  • Чжуньвэй

• 622 сообщений
Андрей! Создай тему в "Своими руками". Опиши все подробно если не лень. Уверяю многим будет интересно. Да и лайки поставят))).
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных