Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовик Geely МК синяя полночь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну что ж..начнем.
Итак, выбрали машину очень и очень забавно. Началось все с того, что решила купить машину вообще. Идея зрела год. При этом периодически при чтении обзоров машин разных марок в своей ценовой категории возникали мысли «А может китаец?»  :-\ , потом думалось, нет страшно!
Грянул кризис… выбор машин в той же ценовой категории упал совсем…
В конце-концов все сошлось на том, что буду покупать Матиз – довольно предсказуемый выбор для девушки. И все вроде хорошо, но у нас в городе нет официального дилера Дэу, а банк отказался работать «под заказ». Тогда решили брать что-то б/у, и даже кое что присмотрели мне, но душа не лежала ну никак. И даже отговорки типа «Ксюха на Ксюхе» (у нас так нексии обывают) не помогали….
В общем, очень грустная на фоне всего этого я поехала в гипермаркет за помидорами  (и это не шутка), где увидела ее – Джульку, разыгрываемую в лотерею. Это было 25 апреля… Посмотрела, посидела, записалась на тест-драйв на следующий день. Поездила и влюбилась. В наличии были только комплектации комфорт, покорил цвет «Синяя полночь», хотя всегда хотелось белую, но живьем показалась белая не очень…
Уже 30 числа все полностью оформила и машинка стала моя, вот только благодаря нашему г… сервису получить ее смогла 16 мая.

Минусов и детских болезней машина оказалась практически лишена – все двери хорошо закрываются, все работало. Стойки немного слышно на кочках, но не критично (может конечно это пока). Под арками толстенный слой мастики, антикора ли? Когда увидели на стоянке в первый раз решили что это вообще грязь налипла, а потом на ощупь выяснили, что мягкая мастика толщиной почти в 0,5 см.
Прочитав и облазив полностью форумы, больше украинские, так как там машины уже больше года у людей, стали искать у своей болячки.
В первый же день попали под ливень и поездили по большим лужам – все сухо везде!, даже в багажнике, хотя читали, что у многих текло и были к этому готовы. Сделали вывод, что братцы китайцы резво читают форумы и исправляют огрехи.  Стыки швов в багажнике промазаны мастикой и закрашены родной краской.
У нас в городе таких машин максимум три (честно в салоне сказали), так что мы с Джулькой редкость и на нас все оглядываются – кто это мол?, даже гайцы при регистрации сразу подбежали: «О Джилли! Пошли глядеть».  :)
ТО прошли без проблем - предложили все же проехать для себя, выяснилось что ручник надо подтянуть. Позвонили в сервис, приехали - устранили быстро и без проблем.
Поставили сами магнитолу Prology 220UR. Штатная аккустика не фонтан конечно. Когда поставим задние динамики думаю будет получше. 
Полировать только надо, мелкие огрехи и потертости есть – будем прятать.
По установке магнитолы: переходник для подключения конечно найти не удалось, был куплен переходник от Mitsubishi, разобран на составляющие и аккуратно вставлен в штатный разъем и прихвачен изолентой. Все надежно, без болтанки. Рамку пришлось чуток подточить, голова крепилась при помощь саморезов в пластмассовую рамку.
Изображение
Изображение
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
Привет поздравляю с покупкой все так интересно написано особенно про установку ресивера ну что желаю удачи с новой машиной и добро пожаловать в клуб у нас тут интересно  :)
  • 0
Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Поздравляю! Добро пожаловать к НАМ в КЛУБ!!! =)
  • 0

Димон

Димон

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением авто !!!
  • 0
Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
Спасибо :). Проехали уже 1300 км, скоро ТО-2000. Как пройдем отпишусь. Был легкий трабл в машинке: сгорел резистор вентилятора - не работало 2 первых положения, а только 3 и 4-е. Бесплатно заменили на СТО по гарантии, ждать пришлось только 2 часа, и не уедешь оттуда - за городом находится. Жалко время, но зато теперь все работает
  • 0

264.png

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Поздравляем нового ДжилиВода. Пусть машина только радует! А если что, поможем !
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Поздравляю!!! :)
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
Сегодня отдали машинку на полную полировку. Сделали по КАСКО, обошлось бесплатно, так как поцарапали до этого правое крыло… :( В общем,  результат налицо – сразу видна глубина цвета, его переливы, особенно на ребрах. Хорошо видно эффект на крыше.  Чуть позже добавим фото «До» и «После» на солнышке)
  • 0

264.png

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
здорово но как это по КАСКО
  • 0
Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
по КАСКО получилось потому, что задела кусты при выезде крылом, а там оказались под листочками толстые ветки..Итог- поцарапана правая бочина, не до грунта, но видно. Вообще говорят что ЛКП у нас не очень-то, но с другой стороны... вчера осматривали лансер моей мамы.. ДА вроде лучше, но под ручками дверей следы от ногтей, может конечо потому что они ненатуральные, но разница-то? Так что расстраиваться бросила :) Приехала в страховую - сфотографировали и по натуральному возмещению предложили заполировать или покрасить, как получится ... заполировали всю за небольшую мзду ;)
  • 0

264.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных