Перейти к содержанию

Бортовик Geely МК синяя полночь


Оксана78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

НАРОД хватит спорить что из чего возьмите магнит в руки и пройдитесь по кузову найдете алюминий напишите тут . ОКСАНА

вы кто по профессии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД хватит спорить что из чего возьмите магнит в руки и пройдитесь по кузову найдете алюминий напишите тут . ОКСАНА

вы кто по профессии ?

 

похоже химик-технолог  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы все крутые, уважаемые мужчины! И кто я по профессии - уже сами ответили, и все посмеяться дружно успели. Я почему то думала что раздел отзывов на данном сайте аналогичен бортовым журналам на украинском форуме. Но видимо я ошиблась. Пререкаться и спорить не с кем не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы все крутые, уважаемые мужчины! И кто я по профессии - уже сами ответили, и все посмеяться дружно успели. Я почему то думала что раздел отзывов на данном сайте аналогичен бортовым журналам на украинском форуме. Но видимо я ошиблась. Пререкаться и спорить не с кем не собираюсь.

 

Да, не обижайся ты... Время покажет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...  Сорри, если успел где то обидеть, вроде хотел, наоборот, помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...  Сорри, если успел где то обидеть, вроде хотел, наоборот, помочь

 

Вот вам-то Manyakkk как раз и не за что извинятся, действительно корректно хотели помочь и натолкнули нас на размышления, а вот некоторые  :-\ В общем забавная вещь - шовинизм ;D

Прошу также без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...