Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовик Geely МК синяя полночь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ну у меня шовинизм успел въесться в кровь, как профессиональная черта, остается только надеяться что это скрытый шовинизм ;D
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Ребята подскажите у меня тоже "синяя полночь" немного поцарапал.Восковой карандаш какой фирмы и какого цвета подойдет подкрасить, чтоб максимально близко к оригиналу
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
самое оптимальное - обратись по месту покупки... я в "регинас" вчера звонил - обещали, что если такая как у меня краска есть в наличии, то они сделают ме подкрасочный маркер
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Оксана78 Что-то они влезли не по теме в твой бортовик... Ну ладно. Мы как-то говорили про аккумулятор, так вот наконец-то посмотрел! Короче, с "правильными" наконечниками полюсов только один! Именно 45 А/Ч Фирма"MEDALIST (вернее это не фирма, а торговая марка) стоит у нас 3000 руб. Остальные 55 и 60 А/ч) имеют перевёрнутый "плюс" и "минус"!!
  • 0
Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Оксана78
Что-то они влезли не по теме в твой бортовик...
Ну ладно.
Мы как-то говорили про аккумулятор, так вот наконец-то посмотрел!
Короче, с "правильными" наконечниками полюсов только один!
Именно 45 А/Ч Фирма"MEDALIST (вернее это не фирма, а торговая марка) стоит у нас 3000 руб. Остальные 55 и 60 А/ч) имеют перевёрнутый "плюс" и "минус"!!

Нашла в продаже вот такой аккум http://tdakb.ru/akku...tor_titan_asia_ 1950-10%=1775 руб. Думаю подойдет :D
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Слушай, а габариты "наши"? Я размеры на работе оставил.
  • 0
Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
Да ширина 129мм
  • 0

264.png

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Учитывая авторитет tubor(а), тем более технологии titan, думаю очень достойный вариант!!!
  • 0
Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений

Учитывая авторитет tubor(а), тем более технологии titan, думаю очень достойный вариант!!!

Я тоже думаю что самый лучший вариант по соотношению цена - качество. Есть еще BOCSH конечно, но  45ка и стоит 2600.
  • 0

264.png

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Эти аккумуляторы производятся под Нижним Новгородом в Борском районе. Сам пользовался таким аккумулятором на 9-ке, только он был 55 А/ч и как раз с перевернутым плюсом и минусом. Но на 9-ке это не проблема, его только нужно развернуть обратной стороной вперед, клеммы нормально дотягивались. В остальном это был лучший аккумулятор по отношению цена/качество, который мне удалось найти. За 4 года эксплуатации пару раз я его сажал в ноль, слушая музыку всю ночь на природе часто с включенными фарами, чтобы освещать место стоянки. После забирал домой, заряжал и он был опять как новый. Зимой инжекторные 9-ки плохо заводятся в сильный мороз, а моя заводилась до -25 без проблем, стартер крутил как ошпаренный, не хуже, чем летом. Правда и масло, конечно, было нормальное Лукойловская полусинтетика 5W-40. В итоге машинку продал с этим же аккумулятором, никаких нареканий на его работу - рекомендую.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных