Перейти к содержанию

Бортовик Geely МК синяя полночь


Оксана78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

День добрый всем! Вчера забрала машину с покраски. Почти неделю (6дней) "лечили" мою красавицу. Перед тем как отдать на покраску заметила еще одну ссадину, на бампере снизу справа. Результат все того же заезда в деревенский двор - камушек плоский такой на уклоне лежал, задела видимо. Вообщем покрасили мне переходом арку, дверь,  бампер и порог. Ну и лаком каждый элемент соответственно целиком покрыли.  Мастер сказал что краска тяжело но подбираеться (типа кодов краски нигде нет и т.д.) В цвет попал точно и металлик тоже как родной. Но правда на бампере под левой фарой заметила развод лака. Поеду в понедельник пусть смотрит -думает. Еще левую сторону (порог и колеса) всю пылью цветной закрасили. Это говорит отмоется. Да отмылось, но не профессианально как то. В целом "полечили" и ладно. Постараюсь быть аккуратнее в дальнейшем. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, так откуда "металлик", если я правильно уже давно понял, у тебя "синий", или он то же с "блёсткой"? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый всем! Вчера забрала машину с покраски. Почти неделю (6дней) "лечили" мою красавицу. Перед тем как отдать на покраску заметила еще одну ссадину, на бампере снизу справа. Результат все того же заезда в деревенский двор - камушек плоский такой на уклоне лежал, задела видимо. Вообщем покрасили мне переходом арку, дверь,  бампер и порог. Ну и лаком каждый элемент соответственно целиком покрыли.  Мастер сказал что краска тяжело но подбираеться (типа кодов краски нигде нет и т.д.) В цвет попал точно и металлик тоже как родной. Но правда на бампере под левой фарой заметила развод лака. Поеду в понедельник пусть смотрит -думает. Еще левую сторону (порог и колеса) всю пылью цветной закрасили. Это говорит отмоется. Да отмылось, но не профессианально как то. В целом "полечили" и ладно. Постараюсь быть аккуратнее в дальнейшем. :D

 

Оксана, и во сколько вам обошлось все это удовольствие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по КАСКО сделала, за свой счет только рихтовка царапиры на пороге 1700руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по КАСКО сделала, за свой счет только рихтовка царапиры на пороге 1700руб.

 

А по КАСКО во сколько оценили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все по КАСКО сделала, за свой счет только рихтовка царапиры на пороге 1700руб.

 

А по КАСКО во сколько оценили?

 

Моя страховая просто выдала направление в сервис, деньгами до недавнего времени не давали. В сервисе на акте  сумму не посмотрела - мне же  платить не надо. Но расценки этого сервиса знаю 1 элемент - 4500-6000 покраска с подбором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня фильтр салона: WIX WP9026 215*215 за 450 рублей. Узнала что WIX и FILTRON одна контора, т.е. совместное предприятие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...