Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовик Geely МК синяя полночь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Ну что же, стоит прислушаться, если уже есть опыт эксплуатации. Спасибо!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
День добрый всем! Вчера забрала машину с покраски. Почти неделю (6дней) "лечили" мою красавицу. Перед тем как отдать на покраску заметила еще одну ссадину, на бампере снизу справа. Результат все того же заезда в деревенский двор - камушек плоский такой на уклоне лежал, задела видимо. Вообщем покрасили мне переходом арку, дверь,  бампер и порог. Ну и лаком каждый элемент соответственно целиком покрыли.  Мастер сказал что краска тяжело но подбираеться (типа кодов краски нигде нет и т.д.) В цвет попал точно и металлик тоже как родной. Но правда на бампере под левой фарой заметила развод лака. Поеду в понедельник пусть смотрит -думает. Еще левую сторону (порог и колеса) всю пылью цветной закрасили. Это говорит отмоется. Да отмылось, но не профессианально как то. В целом "полечили" и ладно. Постараюсь быть аккуратнее в дальнейшем. :D
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Оксана, так откуда "металлик", если я правильно уже давно понял, у тебя "синий", или он то же с "блёсткой"? ???
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

День добрый всем! Вчера забрала машину с покраски. Почти неделю (6дней) "лечили" мою красавицу. Перед тем как отдать на покраску заметила еще одну ссадину, на бампере снизу справа. Результат все того же заезда в деревенский двор - камушек плоский такой на уклоне лежал, задела видимо. Вообщем покрасили мне переходом арку, дверь,  бампер и порог. Ну и лаком каждый элемент соответственно целиком покрыли.  Мастер сказал что краска тяжело но подбираеться (типа кодов краски нигде нет и т.д.) В цвет попал точно и металлик тоже как родной. Но правда на бампере под левой фарой заметила развод лака. Поеду в понедельник пусть смотрит -думает. Еще левую сторону (порог и колеса) всю пылью цветной закрасили. Это говорит отмоется. Да отмылось, но не профессианально как то. В целом "полечили" и ладно. Постараюсь быть аккуратнее в дальнейшем. :D

Оксана, и во сколько вам обошлось все это удовольствие?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
Все по КАСКО сделала, за свой счет только рихтовка царапиры на пороге 1700руб.
  • 0

264.png

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

А по КАСКО во сколько оценили?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений

А по КАСКО во сколько оценили?

Моя страховая просто выдала направление в сервис, деньгами до недавнего времени не давали. В сервисе на акте  сумму не посмотрела - мне же  платить не надо. Но расценки этого сервиса знаю 1 элемент - 4500-6000 покраска с подбором.
  • 0

264.png

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
Купила сегодня фильтр салона: WIX WP9026 215*215 за 450 рублей. Узнала что WIX и FILTRON одна контора, т.е. совместное предприятие.
  • 0

264.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных