Перейти к содержанию

Бортовик синяя эМКа


Solar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Съездил к "перевозчику" забрал диски вот эти, шли 12 дней до Казани, экономия вышла 400р. с диска, доставка до пункта выдачи бесплатна, хотя пункт выдачи у черта на куличках.

Еще на прошлой неделе привезли шины Nordman 4. Доставка по Казани бесплатная.

Все, осталось забортироваться, отбалансироваться и к зиме я готов. Цена вопроса обошлась в 21т.р.

 

p.s. Ссылки можете считать рекламой, можете не считать, просто привел ссылки магазинов/производителей, которыми пользовался, почувствовал себя в 21 веке, с высунутым языком не бегал по рынку, не стоял ни в одной очереди в кассу и т.п. с чашкой кофе в руках "обул" машину.

Вопрос на засыпку-

родные диски не продаешь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопрос на засыпку-

родные диски не продаешь????

 

Т.к. живу за городом, автосервис (читай шиномонтаж) конечно есть, но я уезжаю на работу он еще закрыт, приезжаю он уже закрыт, поэтому предпочитаю чтобы оба комплекта колес был на дисках, зима всегда приходит внезапно (коммунальщики оказываются самые удивленные), либо я сам "переброшу" колеса в течение получаса, либо рискую 50 км. пилить до шиномонтажа, по льду (ну это как выйдет), а планирующих свое время людей у нас не так уж чтобы много, значит очередь часов на несколько...

Так что нет, летняя резина будет на родной штамповке пока, если конечно не разорюсь весной на второй комплект литья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку-

родные диски не продаешь????

[/

Т.к. живу за городом, автосервис (читай шиномонтаж) конечно есть, но я уезжаю на работу он еще закрыт, приезжаю он уже закрыт, поэтому предпочитаю чтобы оба комплекта колес был на дисках, зима всегда приходит внезапно (коммунальщики оказываются самые удивленные), либо я сам "переброшу" колеса в течение получаса, либо рискую 50 км. пилить до шиномонтажа, по льду (ну это как выйдет), а планирующих свое время людей у нас не так уж чтобы много, значит очередь часов на несколько...

Так что нет, летняя резина будет на родной штамповке пока, если конечно не разорюсь весной на второй комплект литья.

Полность с тобой согласен,у самого  летняя на летье зимняя на штамповке,а диски нужны отцу на зимнюю у него кроссик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про моргание читай в руководстве к сигналке, это её фича.

 

Да, действительно, покопавшись в инструкциях к сигналке нашел, странно, что таблица по режимам работы в инструкции пользователя, а как зайти в сервисный режим в инструкции по установке, но и таблица в ней есть. Ладно я еще в процессе укладки провода от регистратора нашел сервисную кнопку, сервисмены не удосужилась мне сообщить куда они ее спрятали, как всегда была не закреплена. Для отключения моргания габаритов на Starline A91 нужно шесть раз нажать сервисную кнопку, на абсолютно заглушенной машине, включить зажигание поворотом ключа (машину можно не заводить), еще шесть раз тыкнуть сервисную кнопку, потом третью кнопку на брелке и дождаться пока это дело сохранится в мозгах сигналки, она начнет активно мигать. А вообще там много интересного чего можно задать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос на засыпку :) релюшка позволяет включать ПТФ без включения габаритов? просто на кроссе чтобы работали ПТФ обязательно включать габариты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос на засыпку :) релюшка позволяет включать ПТФ без включения габаритов? просто на кроссе чтобы работали ПТФ обязательно включать габариты

 

На MK тоже так-же, но релюха просто включает их, на панели нет никакой индикации, что включены ПТФ, они просто горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял?Как нет? :ai: У меня индикация габаритов,дальнего света,ПТФ и заднего ПТФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно с габаритами,если не переделывать,да и про индикацию -символ птф есть и он показывает при включении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял?Как нет? :ai: У меня индикация габаритов,дальнего света,ПТФ и заднего ПТФ.

Если я правильно понял, речь идет про автоматическое реле. Ни чего включать не надо, завел-поехал. Птф включаются просле запуска двигателя, и выключаются после выключения зажигания. При этом на панели ни чего не горит, так как все переключатели стоят в режиме выкл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял?Как нет? :ai: У меня индикация габаритов,дальнего света,ПТФ и заднего ПТФ.

Если я правильно понял, речь идет про автоматическое реле. Ни чего включать не надо, завел-поехал. Птф включаются просле запуска двигателя, и выключаются после выключения зажигания. При этом на панели ни чего не горит, так как все переключатели стоят в режиме выкл.

 

Подскажите, а есть реле что бы включало/выключало габариты а не ПТФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...