Перейти к содержанию

ABS


Flight
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может и стоит, теперь только осталось его найти и купить. Их оказывается нет в налчии, не в автодоке, не в экзисте, не в эмексе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может и стоит, теперь только осталось его найти и купить. Их оказывается нет в налчии, не в автодоке, не в экзисте, не в эмексе...

В 1001z есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати менять его дело пары минут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Андрей спасибо, я через них и заказал, но тоже не факт, что то что отображается на сайте так и есть. Потому что говорю мне даже офф дилер проверяя свои базы сказал что с датчиками проблемы типа не на одном из складов нету, и сам предложил найти запчасть, а дилер как ты понимаешь своего бы не упустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да, Андрей спасибо, я через них и заказал, но тоже не факт, что то что отображается на сайте так и есть.
Ну будем надеяться, что придёт то что нужно, на каком пробеге датчик накрылся, Вадим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, почему грешишь на датчик, какие причины, они почти вечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92000, Андрей.

Паш, так я только с диагностики, у меня ошибка загорелась, я поехал к дилеру, он комп подрубил, увидел где ошибка, снял колесо, проверил конкретный датчик и вынес диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны гореть две лампы, ручника и АБС.

В 99% обрыв провода датчика в под аркой(где ходит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручник не горит, по поводу целостности проводы я незнаю, может и обрыв или притерт там как, я хз, я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы в тему.

1. Датчик идёт вместе с проводом (кабелем) подключения? (у нас не знаю, на Гетце вместе)

2. Если с проводом (кабелем), то они должны иметь разные артикулы из-за провода.

Небольшая информация из каталога. Посмотрите каждый датчик имеет свой номер.

 

post-6336-0-06279500-1463249801_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...