Перейти к содержанию

ABS


Flight
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это что, у вас так тепло, что вы кондей уже включаете? Блин, везет же людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите, что это может быть ? Два раза замечал, что когда останавливаюсь на светофоре и слегка придерживаю педаль тормоза, то через какое то время она как будто становится мягче и нога не много опускается. Похожее ощущение , когда прокачиваешь тормоза. Может это связано с работой какой нибудь системы ?

Это из-за работы кондера/климата. Он работает непостоянно, а то включается то выключается, и вот когда он выключается педаль становится мягче. Сегодня днем в пробке обнаружил это

Фууух, ты меня успокоил, а то уже не вольно не много переживал, к стати да, при включенном климате. А погода у нас - уже несколько дней +20, +25. :), почки распускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотел бы предупредить. Заметил, когда переобувался, что за обоими передними колесами , какой то провод или шланг сильно трется о металл кузова. При первой же возможности одену на них какую нибудь броню.

P.S. оголившейся металл не ржавеет и даже не потемнел.

post-7547-1391436651,5669_thumb.jpg

post-7547-1391436651,5754_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ржавеет потому что постоянно трется .. это по моему провод датчика АБС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни докладываю Вам,у меня с ноября не работал датчик АБС переднего левого колеса,и соответственно АБС вообще не работал,жду эту запчасть уже третий месяц,а сегодня херррракс,и он заработал и на приборке АБС погас,видать оттаял или ещё чтото))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это провода датчиков АБС, они на пластиковой кронштейне, который прикручен к кузову, я когда антикорил, снимал все это хозяйство. провод походу трется больше как раз о кронштейн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот понять не могу, работает у меня АБС или нет. Ни какой  вибрации на педаль нету, все тоже самое, что и на авто без оной системы. Так должно быть или нет? Просто ни когда не ездил с АБС и не знаю как ведет себя педаль при торможении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легкий способ проверить летом выехать на грунтовую дорогу желательно с травой и резко затормазить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот понять не могу, работает у меня АБС или нет. Ни какой  вибрации на педаль нету, все тоже самое, что и на авто без оной системы. Так должно быть или нет? Просто ни когда не ездил с АБС и не знаю как ведет себя педаль при торможении.

Скоро зима, вот и проверишь. Мне не очень нравится, без него хоть машину можешь контролировать, а с ним вся надежда на автоматику, которой не доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легкий способ проверить летом выехать на грунтовую дорогу желательно с травой и резко затормазить

Чет стремно как то так проверять)

 

 

Скоро зима, вот и проверишь. Мне не очень нравится, без него хоть машину можешь контролировать, а с ним вся надежда на автоматику, которой не доверяю.

Не знаю как с АБС, а без него мне было комфортно. Несколько раз крутило на дороге, но за счет этого я уходил от столкновения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...