Перейти к содержанию

ABS


Flight
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Понял, но не понятно, что за вибрация тогда у меня была, ну да ладно

у многих проблема с вибрацией когда трогаешься порезвее и на то 2 причины, одна из них уставшая подушка или кривой кранштейн у мкпп

http://www.drive2.ru/l/1771639/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@semuil,спасибо за инфу, пока это было один раз, очень резко тронулся в гору с пробуксовкой, больше не было.

Пока лезть ,подкладывать не буду, но на будущее инфа полезна, может кому пригодится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй Котаны, не в службу а в дружбу, подскажите каталожный номер переднего правого датчика АБС, а то наш по бороде по бороде, а в Еврокоме нету, и под заказ от 2 недель и стоит 2.2 рубля.

 

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй Котаны, не в службу а в дружбу, подскажите каталожный номер переднего правого датчика АБС, а то наш по бороде по бороде, а в Еврокоме нету, и под заказ от 2 недель и стоит 2.2 рубля.

 

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

Прикольно, в одном инет магазе это датчик скорости передний левый, в другом просто датчик АБС передний  в сборе, номер 1067000020. Это в 1001Z post-5460-0-05452100-1463239528_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и вот интересно делятся они на правый и левый или датчик и все?

 

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и вот интересно делятся они на правый и левый или датчик и все?

 

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

Похоже он один, везде бьётся либо передний левый, либо просто датчик АБС передний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как думаете есть какое-нибудь логическое обоснование столь высокой цене замены одного этого датчика в 1800 рублей? Мне когда датчик положения коленвала меняли тоже официальный дилер взяли 450 или 500, а тут 1800. Может его просто надо прописывать компом или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абс-ные датчики не прописываются, на сколько я знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насколько я знаю тоже, там вроде только блок прописывается сам и все, а чего ж цена то такая космическая за замену одного датчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насколько я знаю тоже, там вроде только блок прописывается сам и все, а чего ж цена то такая космическая за замену одного датчика?

Всё верно, блок прописывают , датчик нет, может стоит самому попробовать заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...