Перейти к содержанию

Штатная радиоантенна


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Мужики попробуйте настроить и будет Вам счастье и не нужно никакого усилителя - я забыл шо такое пип пип пип....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что настроить? У меня Kenwood DDX-4051BT у него прием слонячий по крайней мере в своем диапазоне, но помехи все равно помехуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задался вопросом где у нас располагается штатная антенна. Провод с соответствующим разъемом есть, нигде не смог найти хотя бы что-то похожее на антенну, такое ощущение, что где то на кузов провод уходит...

 

Кто-то находил расположение антенны? Задумываюсь ее переделать немного...

Антенна находится на заднем стекле, там где обогреватель! Работает классно! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с плохим  приемом банальна до смешного, масса антены от уселителя к кузову прикручена на окрашенное место я его немного пошыркал наждачкой и прикрутил на место, те волны которые ранее хрипели стали воспроизводится четко, вот только зря я бошевскую  ставил, ну и ладно будет опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снять накладку, если там шторки безопасности на люксе есть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я так понял, сзади с левой стороны (по ходу движения) под обшивкой возле заднего стекла. Там нет подушек безопасности. Конечно можете посмотреть внимательнее, надписи airbag точно не увидите)))) А вот как снять аккуратно, тут я бы совет выслушал. Вижу как раз белый пистон, они очень хрупкие, так что снимать аккуратно надо будет. Либо потом заменять на наши.

 

Присоединяюсь к вопросу как правильно снять накладку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...