Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Штатная радиоантенна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
Вот посмотрите тему по расположению усилителя. http://emgrand-club.org.ua/index.php/topic,355.0.html

Полезная реклама

Полезная реклама

SOD

SOD
  • Шандэнбин

• 19 сообщений
Мужики попробуйте настроить и будет Вам счастье и не нужно никакого усилителя - я забыл шо такое пип пип пип....
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
Что настроить? У меня Kenwood DDX-4051BT у него прием слонячий по крайней мере в своем диапазоне, но помехи все равно помехуют.

kniazia

kniazia
  • Шандэнбин

• 24 сообщений

Задался вопросом где у нас располагается штатная антенна. Провод с соответствующим разъемом есть, нигде не смог найти хотя бы что-то похожее на антенну, такое ощущение, что где то на кузов провод уходит...

Кто-то находил расположение антенны? Задумываюсь ее переделать немного...

Антенна находится на заднем стекле, там где обогреватель! Работает классно! :ay:
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
Проблема с плохим  приемом банальна до смешного, масса антены от уселителя к кузову прикручена на окрашенное место я его немного пошыркал наждачкой и прикрутил на место, те волны которые ранее хрипели стали воспроизводится четко, вот только зря я бошевскую  ставил, ну и ладно будет опыт.

vitas1975

vitas1975
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
Где зачищать наждачкой? Можно фото.
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
Тут

Прикрепленные изображения

• 11207_.jpg

_Dmitry_

_Dmitry_
  • Чжунши

• 292 сообщений
  • Мой авто:Нету
Так у вас в итоге бошевская антенна или родная? С какой прием лучше?
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Как снять накладку, если там шторки безопасности на люксе есть???
  • 0
Изображение

LE}{US

LE}{US
  • Шанши

• 399 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Это я так понял, сзади с левой стороны (по ходу движения) под обшивкой возле заднего стекла. Там нет подушек безопасности. Конечно можете посмотреть внимательнее, надписи airbag точно не увидите)))) А вот как снять аккуратно, тут я бы совет выслушал. Вижу как раз белый пистон, они очень хрупкие, так что снимать аккуратно надо будет. Либо потом заменять на наши.

Присоединяюсь к вопросу как правильно снять накладку?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных