Перейти к содержанию

Штатная радиоантенна


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заметно хуже не стало, но возможно вам могли при проклеивании повредить дорожку,у меня мастер очень аккуратно работал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня заднее стекло текло очень сильно. Заметил лужу в багажнике почти сразу после покупки. И родная магнитола ловила радио очень плохо. Выезжаешь за город и шшш... Но после переклейки стекла стало отлично ловить. Может там контакт какой отходит?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже походу заднее стекло течет, но радио ловит, плавает конечно время от времени, но по Москве норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ловило не очень пока я не подключил + питания антенны проводок цвет не помню.можно под обшивкой глянуть там где коробочка с усилителем он идет отдельно от сигнального после этого прием улучшился раз в 20 ))

Р.С судя по фото провод фиолетовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправил проблему с антенной. за обшивкой в левой задней стойке слетел провод от магнитолы. Надо вставить мама-папа. Опять заработало как новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут

 

Читаю - все советы про седаны. На хетчах есть у кого такие проблемы? Вкрыл у задней полки обшивку - нет там усилка!!! Снял мафон - там провод антенный подключен нормально. где ещё может быть проблема? 

на украинском форуме написано: 

 

"

Всем доброй ночи. Я понимаю что тема с радио уже обсуждалась но все же затрону опять. Может кто есть из радиолюбителей и подскажет в чем проблемка и как ее решить. У меня хэтч и прием радио не совсем хороший, т.е. слушать его без нервов не получается. Купил я усилитель на штатную антенну (она стоит на крыше) подключил - стало хуже. По совет многих людей и отзывов в инете купил себе активную антенну бош автофан про. Поставил стало хуже чем со штатной. Мысли теперь - может плохой тюнер в магнитоле? Может что нибудь допаять или переделать?

"

Рядом машина стоит - включает ту же станцию что и я. У меня шипение, у соседа нормальный звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то видел и читал. Усилитель в хэтче вместе с антенной т.е. на потолке под обшивкой. Сейчас поищу может и найду.Проблем с радиоприёмом нет.

Всё верно. Ищи на том укр. форуме тему про радиоприём в хэтче.

Вот тут можно посмотреть, если по картинке шлёпнуть, она будет побольше и будет видно подошву антенны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтобы до туда добраться нужно весь потолок разбрать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шиш его знает. Не пробовал. :bn: Надо поискать, может где и проскакивало как снять антенну на хэтче?


Чего-то не нашёл. Может Сергей (Serenkii 161) чем-то поможет. Он крышу разбирал для шумоизоляции. И другие форумчане делали, вот только отзовутся ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,придется всю или заднюю часть освобождать и оставлять провисшей,а залазить с багажника.Достать в принципе не тяжело,она не далеко от кромки крыши багажника.На фото видны провода свисающие от антенны,но сказать что это усилитель или что то ещё,честно-просто не помню.

post-7062-0-59561500-1441912035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...