Перейти к содержанию

Штатная радиоантенна


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Господа, кто-нибудь пробовал ставить внутреннюю антенну типа бош? А то штатная никуда не годная. В 20 км от города уже не ловит. До этого на другой машине стояла внутренняя бош, радио ловило до 100 км от города. geely emgrand ec7 седан 1.5. Или может это штатная магнитола такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не знаю где ты ездишь, но у меня штатной антенны хватает. По той же области. Правда майфун китайский, а штатку я уже не помню. Провалы там же где и на предыдущей машине были. Частоты не совпадают еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нормально работает радио, не сказать что антенна плохо ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная антенна штатная. А вот то что у неё иногда масса не прикручена и она из-за этого плохо работает бывало у людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На, норм антена если прикручена масса согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировка снижает чувствительность антенны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На, норм антена если прикручена масса согласен

Где масса у неё? Проверил бы. В городе в низинах не ловит некоторые станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Где масса у неё? Проверил бы. В городе в низинах не ловит некоторые станции.

Да, если кто-то уже решал проблему с массой, хотелось бы подробный мануал, как это исправить. Что и где нужно разбирать, чтобы долезть до нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаешь левую декор накладку с задней стойки, там стоит усилитель и масса там же прикручена.post-5460-0-22360600-1457857620.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю может это косяк конкретно Эмграндов 1.5 но мне тоже работа антенны не нравится. Притом у нас масса прикручена я смотрел. Реально в Москве хорошо и уверенно ловит только ОДНУ радиостанцию 104.2, я радио не слушаю, но жена балуется иногда. Остальные ловит вообще херово, а за городом и того хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...