Перейти к содержанию

Штатная радиоантенна


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Незнаю может это косяк конкретно Эмграндов 1.5 но мне тоже работа антенны не нравится. Притом у нас масса прикручена я смотрел. Реально в Москве хорошо и уверенно ловит только ОДНУ радиостанцию 104.2, я радио не слушаю, но жена балуется иногда. Остальные ловит вообще херово, а за городом и того хуже.

У меня тоже 1.5 литровый и в нашем городе сколько станций транслируют все их и ловит, и за город к теще ездили на новый год за 350 км в область - всегда с радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я может слишком привередлив к качеству, а я привередлив, именно поэтому я радио в принципе не слушаю, но мне такой приём сигнала не нравится, периодически то частоты прыгают, то шипения шуршания появляются, то ещё что-то. Это становится не прослушивание музыки, а мука какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня по крайней мере все относительно чисто играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может слишком привередлив к качеству, а я привередлив, именно поэтому я радио в принципе не слушаю, но мне такой приём сигнала не нравится, периодически то частоты прыгают, то шипения шуршания появляются, то ещё что-то. Это становится не прослушивание музыки, а мука какая-то.

У меня тоже приём не очень хороший, причём что на штатной магнитоле так было, что сейчас с Али. Масса затянута очень хорошо, думаю дело в самой антенне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Вот решил я наклеить на стекло внутреннюю антенну. Можно ли использовать проводку штатной антенны и наклеить антенну на заднее стекло? Или же придется клеить на переднее и разбирать панель для прокладки проводов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно, но лучше ставить антенну с тем кабелем который идет  с ней в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу о своих наблюдениях. Поставил я на лобовое стекло антенну урал буран premium. Данная антенна даже без включенного усилителя ловит заметно лучше, чем штатная антенна на седане. Но! На не заведенной машине станции ловит прекрасно, даже ловит несколько станций из другого города, который находится за 80 км от меня. Но стоит включить зажигание или завести машину, то прием заметно ухудшается. Это особенно заметно на слабых станциях. Слыхал, что такие проблемы могут быть из-за видеорегистратора, подключенного в прикуриватель, но у меня никакого дополнительного оборудования не стоит. Магнитола у меня стоит штатная черная (не сенсорная). Отсюда вопрос, это косяк самой магнитолы или проблема где-то глубже?

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помехи могут из-за ДХО, дешевых светодиодов, ЗУ телефона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно из-за ДХО. Как можно избавиться от помех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Возможно из-за ДХО
Проверь, поезди с фарами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...