Перейти к содержанию

Штатная радиоантенна


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

такая же фигня, установил другой усилитель (от Антей-2007), стал ловить супер, даже в городе слишком сильный сигнал, пришлось открутить антенну. Но за городом, где я и живу при включении зажигания слабые станции тухнут. Источник помех еще не искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давно наблюдаю данную тему. Не понимаю откуда такие проблемы со штатной антенной?

Мне с самого начала понравился ее сигнал. Т.е. все стандартные волны ловит на ура и без помех.

В городе вообще нет никаких проблем. Даже в знаменитом лефортовском туннеле работает очень уверенно.

Но в этом туннеле правда только "авторадио" Другие волны просто шипят. Наверное усилитель есть в туннеле.

Всякое ведь может случится.

В области так же отлично работает. Само собой не везде.

На трассе М4 почти всю дорогу до Ростова можно слушать радио с небольшими проплешинами. Раньше, лет 10 назад такого не было.

На даче по Ростовым в глубинке, на рыбалке или в селах так же ловит хорошо.

Телефон, регистратор и прочие девайсы не несут никаких помех за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Руслан, у меня даже в городе в некоторых местах плохо ловит, сигнал есть но звук оставляет желать лучшего, возможно наш ландшафт этому способствует, но моё мнение, слабоватый усилитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Руслан, у меня даже в городе в некоторых местах плохо ловит, сигнал есть но звук оставляет желать лучшего, возможно наш ландшафт этому способствует, но моё мнение, слабоватый усилитель.

Я осенью был в Ваших краях. Старый Оскол и окрестности. Радио отлично ловит.

В Курске был, так же хорошо ловит. Значит у меня нормально все с усилком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. Андрей не в той степи живёт. У него ближе Тольятти. А то что ты написал - это Евгений и Серёга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У него ближе Тольятти
Более того, я работаю в Тольятти и каждый день еду с одного берега реки Волги на другой, а про ландшафт написал потому что у нас Жигулёвские горы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация как у Андрея, а живу я там же где и Руслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-))) ну ошибся-))) Чуть левее от Байкала-)))

Не суть. С антенной у меня все отлично вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел похожую тему про радио на форуме Emgrand X7. У людей такая же проблема с приемом. Вылечивается только заменой магнитолы. И это всё печально. Потому что простенькой черно-белой 2din магнитолы на нашу модель в природе не существует, а отдавать более 15 тысяч за сенсорную, на которой буду слушать только радио как-то не хочется. Остается вариант 1 din. Но переходной рамки под 1 din, как я понял тоже не существует, а если ставить без нее, то это ущербный внешний вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылечивается только заменой магнитолы.

У меня уже давно другая магнитола стоит, но положение дел никак не изменилось, так что не в балалайке дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...