Перейти к содержанию

ММАС 2012


Al-nis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ЭЭЭээй давайте спокойно. Я люблю холивары, но без оскорблений и уж тем более без личностей.

Продолжая флуд :)

Именно Apple внес самый большой вклад в развитие всей it индустрии как в мобильных с выходом iphone так и в компьютерах iMaс и Macbook, ну про легендарные плееры я вообще молчу.

Именно Apple пытаются копировать все кому не лень. Самсунг уже схватил штраф в миллиард долларов. И маркетинг тут совершенно не причем. Это действительно удобные и грамотные продукты, у которых продуманно все до самых мелочей, от провода зарядки, до последней кнопочки в меню. Как kolyn подметил, цена уже давно не самая высокая. А все это к чему, у меня давно появились мысли, почему до сих пор в авто не вставляют андройд или что то подобное, что бы мультимедиа система имела расширенные функции. HTC молодцы, спору нет, но даже претендовать на лидерство HTC не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Станислав я смотрю Вы к нам зачистили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а где же еще можно встретить столько людей с такими амбициями и самолюбием  :)) По стечению обстоятельств у вас таких на форуме оказалось огромное кол-во.

 

Причем на аргументы никто не реагирует ;) И писать их безсмылено (это что касается той же Apple и прочего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А все это к чему, у меня давно появились мысли, почему до сих пор в авто не вставляют андройд или что то подобное, что бы мультимедиа система имела расширенные функции.

 

Есть продукты, только цена мне пока не нравится

http://www.androidcar.ru/167-universalnye-ustroystva/2din-magnitola-android-ca-fi.html

 

Ну и ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а где же еще можно встретить столько людей с такими амбициями и самолюбием  :)) По стечению абстоятельств у вас таких на форуме оказалось огромное кол-во.

Т.е. Вы нашли себе комфортное место, я очень рад. Понятно что с амбициями и самолюбием у Вас все в порядке  и давайте держать себя в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А все это к чему, у меня давно появились мысли, почему до сих пор в авто не вставляют андройд или что то подобное, что бы мультимедиа система имела расширенные функции.

 

Есть продукты, только цена мне пока не нравится

http://www.androidcar.ru/167-universalnye-ustroystva/2din-magnitola-android-ca-fi.html

 

Ну и ролик

 

Это что называется "Костыли" Хочется сток, что бы не ковыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тему апласрача лучше закрывать, во-первых не по теме, а во-вторых не во что позитивное это явно не выльется. И лучше вернуться к обсуждению основной темы про ММАС 2012 и представленных там машинок.

 

Смотрю кстати, что тут на форуме, что на форуме эсперо-клуба не многих заинтересовала тема ММАС, хотя на самой выставке было не протолкнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например тема понравилась :ay: А вот про  Apple я все равно ничего не понял  :ah: ,была бы отдельная тема и читать не стал бы  :)) хотя чем то все же повеселили  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а где же еще можно встретить столько людей с такими амбициями и самолюбием  :)) По стечению абстоятельств у вас таких на форуме оказалось огромное кол-во.

Т.е. Вы нашли себе комфортное место, я очень рад. Понятно что с амбициями и самолюбием у Вас все в порядке  и давайте держать себя в руках.

 

Не уверен что тут "комфортное место" как вы выразились. У меня с амбициями да, к счастью все в порядке ибо я не считаю труды Apple бесполезными и хуже того же HTC, равно как и не считаю HTC - хламом. И соответственно открыто об этом не заявляю. Тоже относится и к автомобильным маркам.

 

Впрочем наверное вы правы, я пожалуй воспользуюсь правилом: не нравится - не смотри (не читай).  :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен что тут "комфортное место" как вы выразились. У меня с амбициями да, к счастью все в порядке ибо я не считаю труды Apple бесполезными и хуже того же HTC, равно как и не считаю HTC - хламом. И соответственно открыто об этом не заявляю. Тоже относится и к автомобильным маркам.

 

Впрочем наверное вы правы, я пожалуй воспользуюсь правилом: не нравится - не смотри (не читай).  :af:

В таком случае я боюсь даже думать какие потребности Вы решили здесь удовлетворить... зайдя в столь не комфортное место... :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...