Перейти к содержанию

Кондиционер [Vision]


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята это-же физика за 5 класс. Это конденсат выступает из-за разницы температур. Фмльтр воду не удерживает. Кондишен сначало выравнивает, а потом опускает температуру на лобовом стекле. Отсюда коденсат перестает образовываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вопрос-кто нибудь в курсе почему в сырую погоду запотевают окна и отпотевают только при включении кондиционера (холодного потока воздуха), от теплого запотевание только увеличивается?

 

Кондер просто осушивает салон авто от влажности и вот причина что с кондером лучше всего боротся с опатеванием стекол, а печкой ты только усиливаешь влажность в салоне, вот так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вопрос-кто нибудь в курсе почему в сырую погоду запотевают окна и отпотевают только при включении кондиционера (холодного потока воздуха), от теплого запотевание только увеличивается?

 

просто с печкой в дождь получается эфект бани. а когда кондиционер включаеш t в салоне становится ниже чем на улице и тогда по идее стекла должны потеть с наружи. но при движении этого не происходит т.к. их обдувает. вот такя мысль. :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! скажите, кто знает, каков объем заправки (хладагент плюс масло) кондиционера в Вижене? буду очень признателен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Руководстве для мастерской стр.231 пишут: используйте только хладогент 100PG, в количестве 660+-10г. Про масло ничего не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая трабла вылезла

http://s53.radikal.ru/i141/1008/49/c58c20c8b479.jpg

У серввисменов один ответ - все нормуль. Правда сервис мутный - "Автофорум Богородск", но до другого доьраться пока не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же беда была, один в один, на сервисе тоже сказали что проблем нет. В результате ушёл весь хладогент. Я снимал радиатор и отвозил на ремонт. После этого сам поставил и заправил за свои деньги, обошлось 700р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...