Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кондиционер [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
В общем, по весне, заметил аналогичные пощёлкивания. Через неделю фреон вытек. Диагноз осмотра - сгнивший радиатор. Сегодня наверное сфоткаю. Тачка в сервисе
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

пал-палыч

пал-палыч

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Кто подскажет? компрессор кондиционера сложно ремонтируется? или аналог от чего подходит?
  • 0

favor34

favor34

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
недавно обратил внимание: муфта привода кондиционера включается как ей вздумается (обычно не желает работать с утра) . Полетаешь по кочкам- включается. Лекарство такое. стукаешь гаечным ключом с-боку  по алюминиевой приблуде(труба нагнетания хладогента) в которой смотровое окошко стеклянное. Ещё в ней сверху навёрнут датчик -реле давления 4-х контактный...всё...весь день можно ездить без проблем. До следующего утра. Проблема скорее всего в этом реле давления.Оно отдельно не продаётся. Только с трубой. Дорого.Пока охлаждаюсь с помощью гаечного ключа. На своей технике климат практически не выключаю. Отъездил 2 сезона.Фреон в норме, не ушёл.
  • 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений

В общем, по весне, заметил аналогичные пощёлкивания. Через неделю фреон вытек. Диагноз осмотра - сгнивший радиатор. Сегодня наверное сфоткаю. Тачка в сервисе

Ну вот. На момент того поста была гарантия. Гарантийщики же поменяли мне трубку - и только осенью.
Включал его пару раз осенью.
Теперь вот они говорят что таки сгнил радиатор кондея. стоит 2700 без наличия.
Вот что с этими сервисменами делать?
Причём я им привозил документ по которому радиатор был проверен и дырявый. Они его проигнорировали.
  • 0
Изображение

Белый2121

Белый2121

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Кто-нибудь знает аналоги запчестей на кондиционер на Вижн (шланги ,магистрали ,компрессор ,и.т.д.)?
  • 0
Если б я был Султан я б имел бы Майбах:))

alex_andr

alex_andr

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
а что с кондиционером?
  • 0

mobilka

mobilka

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Подскажите где на вижене трубка от куда капает конденсат с кондиционера походу забилась.

• 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений

Левый угол ног пассажира. На себя отвали напольное покрытие, увидишь чёрную трубку. Это она.

• 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений

Кто сталкивался с такой проблемой? Заводишь авто, а вент на климате уже маслает.

Советовать, что нужно мол перед глушением выключать КК- не нужно. Эта процедура

выполняется по умолчанию. Дисплей вообще ни чего не кажет, но вент дует.

• 0

Вижиновод

Вижиновод

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Всем привет.Новеньких принимаете? Мой Вижик 2008 г. У меня 1 год. Возникла проблема с кондеем. Суть: загорелось svs и перестал робить кондей. Пару раз тухла svs кондей начинал трудиться,но почти сразу загорается svs и уже не работает. Сервис говорит надо ремонтировать компрессор. Но они даже не посмотрели ни реле ни предохранители. А ведь кондей иногда включается. При нажатии кнопки кондея обороты прибавляются,но холода нет. Может кто сталкивался. Местоположение Екатеринбург. Есть здесь земляки? Куда и к кому бежать? К официалам не вариант. Дороговато и накручивают.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных