Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Включаю кондиционер дует горячий воздух...Не пойму в чем причина.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
Предохраниетели в норме,хладоагент присуствует,компрессор работает...
  • 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Если дует горячий значит заслонка (горячо-холодно) не перекрывается.
Где то писали что тяги с них слетали.
  • 0

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
А без кондея воздух горячий? Ежели да то за приборной панелью краник отопителя, тросик слетел.
  • 0
Изображение

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений
Я так понимаю, что краники заводские ерунда...открыл на всю, дует теплый..хотя шланги потрогал они горячие аж рука не терпит...летом закрываешь, а от туда теплый воздух греет, нужно наверно попробовать поставить в моторном отсеке отдельный...незнаю как зиму отъездию, мне кажется что прохладно будет, по сравнению с пятнашкой...там аж пятки горели и коврик в ногах высыхал за 10 минут.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

Я так понимаю, что краники заводские ерунда...открыл на всю, дует теплый..хотя шланги потрогал они горячие аж рука не терпит...летом закрываешь, а от туда теплый воздух греет, нужно наверно попробовать поставить в моторном отсеке отдельный...незнаю как зиму отъездию, мне кажется что прохладно будет, по сравнению с пятнашкой...там аж пятки горели и коврик в ногах высыхал за 10 минут.

Должно работать на "УРА".Зимой жарко за 5 мин при темп. -30 (без учета прогрева машины,машина если на улице 10 мин прогрев),единственное что,летом да,при минимально выставленной температуре идет слегка теплый воздух,поэтому многие ставят краник в моторном отсеке на вход в печку,у меня он стоит с завода.
Если жары не добиться-нужно искать причину(заслонка,нехватка антифриза,воздух в печке)
  • 0

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений

А без кондея воздух горячий? Ежели да то за приборной панелью краник отопителя, тросик слетел.

Что с ним что без него дует горячий...а как до этого краника добраться?Панель всю снимать?
  • 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Почитайте здесь  http://www.geely-clu...ic,707.740.html
  • 0

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений
[quote name="В Сергей" post="132959" timestamp="1346519161"]
[quote author=Олегыч link=topic=11428.msg132958#msg132958 date=1346518191]
[/quote]
Должно работать на "УРА".Зимой жарко за 5 мин при темп. -30 (без учета прогрева машины,машина если на улице 10 мин прогрев),единственное что,летом да,при минимально выставленной температуре идет слегка теплый воздух,поэтому многие ставят краник в моторном отсеке на вход в печку,у меня он стоит с завода.
Если жары не добиться-нужно искать причину(заслонка,нехватка антифриза,воздух в печке)
[/quote

а на каком из шлангов у тебя стоит краник?
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Вот про краники  http://www.geely-clu...ic,4381.10.html 

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Что с ним что без него дует горячий...а как до этого краника добраться?Панель всю снимать?

Сан Юрич с этим разобрался-сними крутилки -на двух из них саморезы,открути и снимай не всю панель,а только эту с крутилками и сразу за ней увидишь этот слетевший тросик.Если дело не в нем-я антифриз менял-весь ржавый был,может и ржа заслонке мешает.У меня полностью не перекрывает,купил водопроводный кран с ершиками,хотел в моторном отсеке на шланг поставить-холода наступили-отложил пока.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных