Перейти к содержанию

Включаю кондиционер дует горячий воздух...Не пойму в чем причина.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если дует горячий значит заслонка (горячо-холодно) не перекрывается.

Где то писали что тяги с них слетали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без кондея воздух горячий? Ежели да то за приборной панелью краник отопителя, тросик слетел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что краники заводские ерунда...открыл на всю, дует теплый..хотя шланги потрогал они горячие аж рука не терпит...летом закрываешь, а от туда теплый воздух греет, нужно наверно попробовать поставить в моторном отсеке отдельный...незнаю как зиму отъездию, мне кажется что прохладно будет, по сравнению с пятнашкой...там аж пятки горели и коврик в ногах высыхал за 10 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что краники заводские ерунда...открыл на всю, дует теплый..хотя шланги потрогал они горячие аж рука не терпит...летом закрываешь, а от туда теплый воздух греет, нужно наверно попробовать поставить в моторном отсеке отдельный...незнаю как зиму отъездию, мне кажется что прохладно будет, по сравнению с пятнашкой...там аж пятки горели и коврик в ногах высыхал за 10 минут.

Должно работать на "УРА".Зимой жарко за 5 мин при темп. -30 (без учета прогрева машины,машина если на улице 10 мин прогрев),единственное что,летом да,при минимально выставленной температуре идет слегка теплый воздух,поэтому многие ставят краник в моторном отсеке на вход в печку,у меня он стоит с завода.

Если жары не добиться-нужно искать причину(заслонка,нехватка антифриза,воздух в печке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без кондея воздух горячий? Ежели да то за приборной панелью краник отопителя, тросик слетел.

Что с ним что без него дует горячий...а как до этого краника добраться?Панель всю снимать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что краники заводские ерунда...открыл на всю, дует теплый..хотя шланги потрогал они горячие аж рука не терпит...летом закрываешь, а от туда теплый воздух греет, нужно наверно попробовать поставить в моторном отсеке отдельный...незнаю как зиму отъездию, мне кажется что прохладно будет, по сравнению с пятнашкой...там аж пятки горели и коврик в ногах высыхал за 10 минут.

Должно работать на "УРА".Зимой жарко за 5 мин при темп. -30 (без учета прогрева машины,машина если на улице 10 мин прогрев),единственное что,летом да,при минимально выставленной температуре идет слегка теплый воздух,поэтому многие ставят краник в моторном отсеке на вход в печку,у меня он стоит с завода.

Если жары не добиться-нужно искать причину(заслонка,нехватка антифриза,воздух в печке)

[/quote

 

а на каком из шлангов у тебя стоит краник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без кондея воздух горячий? Ежели да то за приборной панелью краник отопителя, тросик слетел.

Что с ним что без него дует горячий...а как до этого краника добраться?Панель всю снимать?

Сан Юрич с этим разобрался-сними крутилки -на двух из них саморезы,открути и снимай не всю панель,а только эту с крутилками и сразу за ней увидишь этот слетевший тросик.Если дело не в нем-я антифриз менял-весь ржавый был,может и ржа заслонке мешает.У меня полностью не перекрывает,купил водопроводный кран с ершиками,хотел в моторном отсеке на шланг поставить-холода наступили-отложил пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...