Перейти к содержанию

Включаю кондиционер дует горячий воздух...Не пойму в чем причина.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я туда целю от 2108. Под капот в смысле. Но перекрытие только одного шланга. Но зато лепестковый. Вот такой, но чтоб 2 трубы перекрыть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я туда целю от 2108. Под капот в смысле. Но перекрытие только одного шланга. Но зато лепестковый. Вот такой, но чтоб 2 трубы перекрыть....

Я когда пришел в магазин сантехники кран покупать-продавщица увидела,что я с ключами в руке и с партмоне с документами-сразу говорит-На машину вам?Я еще удивился--Почему?Она в ответ-Жара началась-все краны на иномарки почти скупили и все для печки даже со шлангами приходили,теперь я знаток,какие на печку надо!.Так что хоть какой-толк лишь бы был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем залез я под панель,а трос на месте,не слетел...Кто подскажет где искать тот конец этого тросика? Но нашел кое-что интересное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DocGasanov насколько глубоко залез? Наиболее вероятное место - за приборной панелью или так называемый щиток приборов. Пока не снимешь, не увидишь. Это нужно отщелкнуть панельку которая вокруг мафона, снять щиток, он на саморезах а там то что на фотке. (см. выше). Там смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  как раз про то.  вот что там нашел. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11454.0.html

Этот разъем и есть наш главный сверчек под панелью-изолентой его к соседнему проводу прикрепил и петь на ходу все перестало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи другой конец троса.

Где батенька искать-то?

Там ,где он к печке подходит,не знаю только-подлезешь без снятия торпеды.Сан Юрич этим занимался-тросиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи другой конец троса.

Где батенька искать-то?

Там ,где он к печке подходит,не знаю только-подлезешь без снятия торпеды.Сан Юрич этим занимался-тросиком.

Благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...