Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Педаль тормоза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

basegodoff

basegodoff

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Всем доброго дня! Вопрос есть... подскажите пожалуйста! После установки сигналки с а/з педалька тормоза не отходит до конца и горят лампочки тормоза пока не оттянешь ногой педальку... собственно вопрос: как отрегулировать педаль? :ah:
Всем заранее спасибо!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Всем доброго дня! Вопрос есть... подскажите пожалуйста! После установки сигналки с а/з педалька тормоза не отходит до конца и горят лампочки тормоза пока не оттянешь ногой педальку... собственно вопрос: как отрегулировать педаль? :ah:
Всем заранее спасибо!

Такая же ерунда была после установки сигналки в декабре-позвонил на СТО,узнал,что регулировка простая-механическая,а то на новой опасался еще лезть.Там за педалькой концевик стоит на стопсигнал-ослабь контрагайку и сдвинь его назад на пару мм и все ок.А этот прикол с постоянными стопами ночью только заметил,когда на стоянку ставил-во меня материли на дороге!Конечно подлазить туда неудобно-ставил лавку низкую рядом и на спине  пополу головой под педаль и с фонариком на голове-это когда не знаешь,где что стоит,а на ощупь еще не то отрегулируешь :))
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

basegodoff

basegodoff

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Спасибо!!! Прочитал ответ, уже сходил и отрегулировал! А то за вчерашний вечер уже носок у ботинка стер - педальку оттягивал =)
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Спасибо!!! Прочитал ответ, уже сходил и отрегулировал! А то за вчерашний вечер уже носок у ботинка стер - педальку оттягивал =)

Не за что!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений

я когда ездил на ваз-21099, у меня педаль газа назад не возвращалась, вот это был пипец))) и я так ездил месяца 4, на всей обуви на правой ноге были характерный протертости)))
А дело было в тросе, он в рубашке плохо ходил, через 4 месяца меня это совсем достало и я купил новый за 150р))) так потом еще месяц отвыкал педаль ногой возвращать))
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

...у меня педаль газа назад не возвращалась, ...и я так ездил месяца 4, ...А дело было в тросе, он в рубашке плохо ходил, через 4 месяца меня это совсем достало и я купил новый за 150р))) так потом еще месяц отвыкал педаль ногой возвращать))

Нашёл, чем хвастаться! Ведь ты подвергал опасности всех. Вот лень то матушка.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

gka1959

gka1959

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений

Просто для информации, может кому пригодится. Езжу на Кроссе полгода, с месяц назад начались проблемы с педалью тормоза, полез под торпеду, а там нет возвратной пружины, и никогда не было, сделал такой вывод из того, что смазка, в проточке пальца, за которую должна цепляться пружина,лежит в пазу как девственница, не тронутая ни рукой человека, ни пружиной, кстати и на педали сцепления тоже нет пружины, похоже на грёбаном дервейсе вообще нет контроля, машина 2013 года, не первый день собирают

• 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

возвращает педаль усилитель тормоза очевидно, а все косяки со стопами- проблема сборки и все. Надо просто проверять, возможно этот пунктик добавить в 4 страничный трактат о том, что проверять в машине при покупке. У меня такая же ерунда была, педаль за ночь проседала на 1мм от похолодания  и всю ночь горели стопы..один раз я не завелся просто. пришлось регулировать, там делов оказалось на 5 минут.

• 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных